Три пляжа Александровского округа прошли проверку перед купальным сезоном
С 1 июня во Владимирской области официально стартовал купальный сезон. По информации ГУ МЧС России по Владимирской области, в 16 муниципальных образованиях региона открыты 37 официальных пляжей, прошедших необходимые проверки и подготовку к летнему отдыху.
Особое внимание уделено безопасности отдыхающих. На всех официальных пляжах обследовано дно водоёмов, организовано дежурство спасателей, установлены информационные стенды и система предупреждающих флагов. Красный или чёрный флаг означает запрет на купание, жёлтый предупреждает о неблагоприятных условиях, а отсутствие флага свидетельствует о том, что купание разрешено.
В Александровском муниципальном округе для отдыха жителей и гостей подготовлены три официальных места для купания:
• пляж на Дичковском озере в Александрове;
• пляж на Андреевской плотине возле села Андреевское;
• пляж на Новинской плотине рядом с деревней Крутец.
Спасатели напоминают, что купаться следует только в оборудованных местах. Не рекомендуется заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, при плохом самочувствии, а также оставлять детей без присмотра у водоёмов.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефонам 101 или 112.
Пожалуйста соблюдайте правила вежливого общения.
Наш сайт — https://33strausa.ru
📢 Объявление — https://vk.cc/cSr9cb
🏡 Недвижимость — https://vk.cc/cSr9Bh
👷🏻♂️ Работа — https://vk.cc/cSr9Pm
Канал в ТГ: https://t.me/strausa33
🤣🤣🤣ПЛЯЖИ !что там сделано???чтобы эти места купания называть ПЛЯЖЕМ!!!не смешите🙏😂😂😂
Людмила, а что не так?
Михаил, болото и грязь отойдите от пляжа в право на 100 метров и сами увидите мусор воде
Но они же прошли… Как там Кузнецов 🤔 поживает 😁 хватает ли зарплаты на обслуживание 🤔 своей вотчины??? Прокурор не хочет там аудит назначить?
Какое красивое место 😍