Добавить

Выбрали Царскую невесту

22 марта в ДК «Юбилейный» прошел традиционный конкурс красоты «Царская невеста-2014». Десять девушек убеждали жюри и зрителей, что они самые красивые, изящные и грациозные. 

Не всех участниц природа наградила модельной внешностью, высоким ростом и астеническим телосложением, но девушки рискнули выйти на сцену и победили. Победили, прежде всего, свои страхи и шипение недоброжелателей. Непринужденно ходить на высоченных каблуках перед сотнями зрителей, под прицелами фото- и видеокамер не так-то просто. У победительниц это получилось лучше, но, думаю, каждая девушка приобрела в этом конкурсе бесценный опыт.

Очень жаль, что не было конкурса «Визитка» (или «Знакомство»), где претендентки на корону рассказали бы о себе, о своих увлечениях. В этом году им вообще не пришлось говорить – только ходить, улыбаться, показывать себя и платья. Интеллектуалкам, творческим натурам было просто негде себя проявить.

В спортивном конкурсе было маловато спорта, конкурс в фотостудии прошел чересчур стремительно. Не все девушки успели принять наиболее выигрышные позы перед двумя артистичными фотографами. Зато выход в купальниках был оригинально задуман и прекрасно исполнен. Все участницы были в масках, скрывающих лица, холодных и бесстрастных. Взгляды поневоле обращались к телу. Если одежда помогала маскировать недостатки фигуры, то здесь все было предельно честно.

Заключительный конкурс – дефиле в вечерних платьях – подчеркнул индивидуальность и вкус девушек. В предыдущих конкурсах они были одеты одинаково, а тут просто затмевали друг друга.

Выходы девушек чередовались концертными номерами. Пели Екатерина Мендова, Константин Шмаков, Валерия Королёва, Екатерина Михайлова, танцевали ансамбль народного танца «Узоры» и ансамбль бального танца «Грация». Конкурс красоты – это все-таки праздник, и организаторы постарались превратить его в красочное шоу.

Спасибо спонсорам: ни одна девушка не осталась без титула и подарка. 

Итоги конкурса:

№1 - Анастасия Сидоренко – мисс Улыбка

№2 - Мария Соколовская – мисс Оригинальность

№3 - Евгения Ионова – мисс Элегантность

№5 – Ирина Иванова – мисс Интернет

№6 - Елена Шипилова – мисс Культура

№7 - Ольга Ли – мисс Скромность

№8 - Ирина Ефремова – мисс Грация

№9 - Екатерина Вольнова – мисс Дружба. Этот титул присуждали сами участницы.

№10 – Анастасия Никольская – Мисс зрительских симпатий.

Вторая вице-мисс: №4 - Екатерина Ким.

Первая вице-мисс: №10 - Анастасия Никольская.

Царская невеста: №5 - Ирина Иванова. Корону вручала Царская невеста-2013 Ольга Котова.

Наибольшее число голосов на сайте 33strausa.ru – Анастасия Никольская.

Победитель голосования на Радио июль – Ирина Ефремова.

Поздравляем!!!

Комментарии

#1 svetik-semicvetik ответить
очень необычный в этот раз конкурс купальников :roll:
23 Марта 2014 г. в 03:28
+4 #2 Алинa
Я занимаюсь в студии бальных танцев «Грация», и для меня было огромной честью выступать на конкурсе красоты «Царская Невеста». Наш ансамбль выступал с двумя танцами: «Чарльстон» и «Венский вальс». К сожалению, мне не удалось увидеть всего конкурса, но перед нашим выступлением я увидела за кулисами всех участниц конкурса в шикарных платьях. Они были очень красивыми! И все были достойны титула «Царская Невеста». Я настолько была поражена тем, что настоящие девушки могут выглядеть так же, как принцессы из сказок, что загорелась желанием тоже участвовать в этом конкурсе. Так как конкурс имеет возрастные ограничения (16 – 20 лет), я смогу участвовать лишь через два года, но эти два года не должны пройти впустую. Надо готовиться к нему и морально, и физически. Девушки должны быть не только красивыми, но и культурными, а также умными, чтобы их было приятно слушать.
23 Марта 2014 г. в 18:29
+3 #3 sane4ek-2
Алина, я с Вами полностью согласен, участницы должны быть красивыми, умными и культурными, но увы в текущем конкурсе, были участницы, которые культурно разговаривать не умеют, слышал лично как одна из участниц ругалась матом после конкурса.
24 Марта 2014 г. в 21:13
+1 #4 sergeyivanovich ответить
Цитирую sane4ek-2:
Алина, я с Вами полностью согласен, участницы должны быть красивыми, умными и культурными, но увы в текущем конкурсе, были участницы, которые культурно разговаривать не умеют, слышал лично как одна из участниц ругалась матом после конкурса.

да, я тоже слышал...и эта девушка первая вице мисс, ведет себя как быдло, в своем платье бегала по улице,по грязи, орала матом, как ее можно было выбрать, конкурс нечестный, купленный, по крайней мере второе и третье место точно куплены,теперь понятно почему не было интеллектуального конкурса и визитки, потому что "победительницы" на этих этапах облажались бы
26 Марта 2014 г. в 19:26
#5 Glamurny_Glaz ответить
От радости, наверное, крышу сорвало! Или наркотик сменила.... бывает. :lol:
29 Марта 2014 г. в 09:43

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте