Добавить
1. Мебельное объединение "Факториал"

Мебельное объединение Факториал - качественная мебель по доступным ценам. У нас вы найдете мягкую мебель, шкафы-купе и кухни на заказ, по вашим индивидуальным размерам. Изготавливаем любую нестандартную мебель, которая преобразит вашу квартиру, скроет недостатки планировки, а так же подарит уют и гармоничность вашему дому.

При обращении к нам, вы получите совершенно бесплатные консультации по интересующему вас вопросу. Бесплатный дизайн- проект, выполненный нашими профессиональными дизайнерами. Бесплатный выезд замерщика к вам домой по всей территории Владимирской и Московской области, а так же бесплатная и оперативная доставка ,которая осуществляется профессиональными грузчиками, гарантирующими сохранность качества перевозимого изделия.
Осуществляем сборку мебели и подъем на этаж.

100% гарантия качества мебели, удобные способы оплаты, так же, для вас действует рассрочка и кредит на выгодных для вас условиях. Работаем для вас более 10 лет, более подробную информцию вы найдете на нашем сайте, а так же, на нашей страничке в одноклассниках: https://ok.ru/profile/538773852916

Адрес: г.Александров, ул. Ленина, д.13/1 (ТЦ «Саша», 3-й этаж, пав.№321)
Телефон: 8-919-012-15-66, Владимир
Skype: mofaktorial33
Официальный представитель: Факториал
Кол-во просмотров: 12580.
 Мебельное объединение "Факториал" на карте:
Новости фирмы
Мебельное объединение Факториал - качестве...
У нас вы найдете мягкую мебель, шкафы-купе и кухни на заказ, по вашим индивид...

Комментарии

#1 AlexL ответить
Живем в Александрове, иногда бываем во Владимире, заходили в Подкову присматривали кухню еще пол года назад, а тут в Нашем ТЦ САША, увидели филиал Факториала у которых хотели покупать в Владимире, а тут даже ехать не пришлось, заказали по индивидуальным размерам. Бесплатно доставили и еще бонусом дали подарочный сертификат. Покупкой остались очень довольны.
01 Декабря 2017 г. в 16:47
#2 Giuliagg ответить
Люди, не советую связываться с данной конторой!!! В кратце опишу нашу историю. Начну с того, что факториал мебель - это 2 братца Ротфус, с которыми периодически судятся клиенты и чтобы не выплачивать присужденные судом деньги, они меняют местами ИП в магазинах, думают самые хитрож**ые и у них ничего не найдут. Можете посмотреть их по сайту судебных приставов, и у Ротфус Владимира Вальтеровича дела, в т.ч. и наше, и у Ротфус Романа Вальтеровича. И так, к сути, заказали мы в 2019 году в мае кухонный гарнитур у данных мошенников, кухонный привезли, по срокам уложились, да деталей не хватало и привезли не ту столешницу и не ту стеновую панель, что заказывали, когда обнаружили, договорились, что все довезут, привозят, снова не та столешница, заказывали глянцевую, привезли матовую, говорим об этом и тут встревает «начальник производства» Анастасия, которая впоследствии оказывается женой Владимира, и начинает по-хамски общаться и говорить, что менять они ничего не будут, я еще сначала удивилась, как может персонал так общаться с клиентами, но потом все встало на свои места) В итоге я добилась, чтоб мне дали номер руководителя, потому что вести разговор с хамкой я не собиралась. Владимир сначала не выходил на связь, пока я не пригрозила РосПотребНадзором. По итогу разговора он согласился привезти необходимую столешницу и попросил подождать, ок, ждем. Составила список недостающих деталей, чтоб и их привезли, много по мелочам, а также заднюю стенку пенала не положили, полочки в шкаф, был доставлен сломанный цоколь, просили заменить и т.п. В сентябре привозят, разгружают, рассматриваем столешницу, а у нее на углу оторвана пленка защитная и видно как пытались чем-то вроде наждачной бумаги затереть царапину, на глянцевой поверхности, это как вообще? И чей мозг мог до этого додуматься вообще загадка)) Естественно, мы в таком виде не принимаем, т.к. это все видно невооружённым глазом. Также из всего списка привезли лишь полочки и привезли заднюю стенку пенала нарезанную разными кусками, т.е. это должны быть 2 куска, а они привозят 3 маленьких и все разных размеров, которые даже не подходят в пенал. Я созваниваюсь с Анастасией, все это объясняю, она как всегда начинает нести полный бред и бесится, что мы не принимаем в таком виде эту часть столешницы. После этой ситуации мне написала Анастасия, что они нам все привезли и просто вносят меня в ЧС эти горе-бизнесмены. Пишем претензию, с просьбой устранить недостатки и привезти столешницу и недостающие детали, они это игнорируют, пишем еще претензию, расторгаем с ними договор, просим вернуть деньги, конечно же снова игнор. В декабре идем подавать в суд. Володя в суд не явился, подослал женушку свою. И тут началось самое веселое, Анастасия на суде говорит, что они договор перед нами выполнили и на этом же заседании спрашивает почему мы не забираем столешницу
24 Апреля 2021 г. в 22:14
#3 Giuliagg ответить
Продолжение... Раскручиваем тему, спрашиваю, а когда ж вам столешницу привезли, она отвечает в январе, а у нас суд в январе как раз начался)) Судебные заседания описывать не буду, но скажу что мы на последние заседания ходили уже как к себе домой, т.к., ВНИМАНИЕ, суд длился у нас на протяжении года!!! Эти ****** так тянули время, то якобы «болели», потом не могли больничный принести, принесли какую-то непонятную справку о том, что болел Владимир, хотя тот ни на одном заседании не присутствовал, кроме последних, постоянно выдумывали что-то, заказывали экспертизу, приезжал эксперт к нам домой, после заключения эксперта они поняли, что оно (заключение) не на их стороне и начали придираться к эксперту, их рулетка не устроила, просили повторную экспертизу! Все заседания они были как ужи на сковороде (Анастасия и их адвокат), несли полнейшую чушь. Я сбилась со счета сколько было заседаний, 6-7, не помню точно, в итоге мы выиграли суд, они подали на аппеляцию и ее мы тоже выиграли зимой 2020 года! Сейчас апрель 2021 года, прошло уже без месяца 2 года как мы заказали у них кухонный гарнитур. Деньги они не возвращают и не планируют это делать, их салон в Александрове теперь оформлен не на Ротфус В.В., а на Ротфус Р.В. Но ребятки, дылда и гном, я знаю что вы читаете этот отзыв, вас ждет еще много «интересного» впереди, не думайте, что мы остановились только на этом, я не дам вам спокойно работать!!! Сколько вы угробили здоровья моему отцу и всей моей семье, вас Бог накажет за все ваше вранье и всю вашу пакость! Еще, эти горе-бизнесмены, не имеют ни сертификатов на продукцию, ни инструкций по сборке и они даже не в курсе были, что они должны сертифицировать свою мебель. Им эксперт это подтвердил на суде даже. Очень жаль, что я прочитала о них отзывы и услышала от знакомых о них только когда уже шел суд, знала бы раньше, ни ногой бы к ним!!! Также во время суда я нашла их бывшего клиента и пообщалась с ним, он рассказал, что Ротфусы делали кухню им год! Также привозили не то, прикручивали дверцы не той стороной, то одно, то другое, в суд не подавали только потому что некогда было, родился ребенок. Итог: деньги не возвращены, только малая часть, арестованная банком, чего они совсем не ожидали и теперь будут всеми способами скрывать деньги, кухня (комната) занята их кухонным гарнитуром, потому что они не хотят его вывозить, продолжают издеваться таким образом, посуда моется у нас в ванной, плита газовая стоит в котельной, лежат запечатаны духовой шкаф и варочная панель у которых прошла уже гарантия, ну и вся семья потеряла кучу здоровья, у меня на нервной почве стали болеть почки и все это «заслуги» ротфусов... На всякий случай уточню, фабрика факториал и салоны факториал - это все ИП Ротфус Владимир Вальтерович и ИП Ротфус Роман Вальтерович. Все вам вернется, ребятки!
24 Апреля 2021 г. в 22:17

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте

Для размещения новостей необходимо стать официальным представителем фирмы
Новости организаций
Вебинар 15 февраля в 11.00 по МСК на тему «К...
ВЕБИНАР Как облегчить работу с помощью электронного путевого листа (ЭПЛ)...
#цветочныйбутик
09 фев 2024 г., в 10:09
Медцентр «Север»: нашему врачу урологу присв...
Уролог – специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний...
Медцентр «Север»: открыта вакансия «РЕГИСТРА...
В МЕДЦЕНТРЕ «СЕВЕР» ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ "РЕГИСТРАТОР-КАССИР"   Оформление по...
Медцентр «Север»: новый врач педиатр! Приём ...
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ МЕДЦЕНТРА «СЕВЕР»   С 5 сент...