Добавить
1. Операционная №1 "ПАРАЦЕЛЬС"

Операционная №1 в г. Александров на базе Медицинского центра Парацельс предназначена для проведения наиболее востребованных общехирургических операций в области флебологии, гинекологии, урологии, проктологии и др.

Оперативные вмешательства, проводимые врачами в Операционной №1, отличаются по степени сложности, и проходят — в зависимости от сложности манипуляции.

Цель открытия операционного отделения в МЦ "Парацельс" – это оказание населению качественной и быстрой медицинской помощи. Хирургические операции в МЦ "Парацельс" занимают не больше одного дня!

Открытие операционного блока в МЦ "Парацельс" дает возможность пациентам получать необходимую оперативную медицинскую помощь без многодневного ожидания и очередей.

Врач–специалист проведет операцию в удобное для пациента время. Пациент будет находиться в стационаре в течение дня под наблюдением специалиста и медперсонала, к концу дня у него будет возможность вернуться домой.

При необходимости на время операции и последующего лечения выписывается больничный лист.

Клиника принимает пациентов с направлениями от врачей других медицинских учреждений. Однако предварительный приём врача–специалиста МЦ "Парацельс" обязателен.

Адрес: г. Александров, ул. Восстания 1905 года, 13А
Телефон: 8-49244-6-97-85
Официальный представитель: Операционная ПАРАЦЕЛЬС
Кол-во просмотров: 10051.
 Операционная №1 "ПАРАЦЕЛЬС" на карте:

Комментарии

#1 swet89 ответить
Хочу сказать пару слов о флебологе Операционной №1. После консультации у Ивакина Виктора Васильевича, осмотра и узи была назначена Эндовенозная лазерная облитерация(ЭВЛО). И вот пару дней назад мне сделали операцию, не могу не отметить его профессионализм, внимательное отношение и грамотные консультации (до и после операции). Сама ЭВЛО заняла по времени около часа и минут 40 реабилитация под наблюдением врачей. Он молодец, большое спасибо!! От самой Операционной, в целом, приятное впечатление, душевный и внимательный персонал, уютно и чисто, все новое и это здорово, я рада что у нас есть подобного рода лечение в городе. Давно посещаю сам медицинский центр Парацельс, а теперь под впечатлением от Операционной. Желаю успехов и удачи!
19 Марта 2019 г. в 21:54
#2 filattova ответить
Хочу оставить отзыв о флебологе Ивакине Викторе Васильевиче, Операционную №1 нашла в интернете совершенно случайно, понравились положительные отзывы и характеристики врачей. К врачу доктору Ивакину попала также по рекомендации. Доктор был дружелюбным и расположил к себе сразу. В день операции (склеротерапия на ноге) меня трясло от страха, но он был терпелив и успокаивал, я ему очень благодарна, все сделал быстро и профессионально, дал все необходимые рекомендации и ответил на все вопросы. Приду к нему еще, удалить все сеточки и вены. Мне везет на хороших людей и профессионалов своего дела) Ну и девочки медсестры тоже доброжелательные) Впечатление от Операционной осталось очень хорошим, а самое главное отличный результат операции.
30 Апреля 2019 г. в 20:25

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте

Для размещения новостей необходимо стать официальным представителем фирмы
Новости организаций
Вебинар 15 февраля в 11.00 по МСК на тему «К...
ВЕБИНАР Как облегчить работу с помощью электронного путевого листа (ЭПЛ)...
#цветочныйбутик
09 фев 2024 г., в 10:09
Медцентр «Север»: нашему врачу урологу присв...
Уролог – специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний...
Медцентр «Север»: открыта вакансия «РЕГИСТРА...
В МЕДЦЕНТРЕ «СЕВЕР» ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ "РЕГИСТРАТОР-КАССИР"   Оформление по...
Медцентр «Север»: новый врач педиатр! Приём ...
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ МЕДЦЕНТРА «СЕВЕР»   С 5 сент...