Добавить

Автосервис

Подскажите пожалуйста, есть в городе автосервис, в котором ремонтируют Пежо-Ситроен?

А то куда бы я не обращался, толком машину никто не знает, спрашиваю-знаете как сделать? говорят - разберемся)))

меня не устраивает...

Комментарии

#1 administrator Администратор ответить
33strausa.ru/.../119-avtoservis-nikavto.html
вот тут знают и о пежо и о ситроен
26 Октября 2015 г. в 18:10
#2 dark00 ответить
У нас французов почти некто не знает(я про технологичные авто типа ситроена с5 пежо 407), сам был владельцем ситроена с5-го, большинство операций будь то замена ремня грм или игольчатыхз задних подшипников рычага, дешевле было делать в москве чем у нас даже со стоимостью бензина на дорогу( я делал в панин сервисе на электродной в москве, так вот подшипники игольчатые поменяли 1800 за сторону, у нас дешевле 5 тысяч за сторону некто браться не хотел), а если что то легкое по ходовке то под мостом на гермесе неплохой сервис.
26 Октября 2015 г. в 20:04
#3 Игорь Монагин ответить
Мой Вам совет..Никому не отдавайте в ремонт свою машину в Александровском районе..Профессионал ов по ремонту тут нет ,только сломают и скажут так и было.
Не поленитесь,поищите на форумах(клубах) Пежо-Сетроен..зареги стрируйтесь там и узнайте где в Москве есть специализированные сервисы по ремонту именно Пежо-Сетроен...Повер ьте цены там будут ниже чем у нас в городе! И запчасти всегда в наличии(тоже ниже чем у наших городских перекупщиков-которые закупаются в Экзисте,Емексе,Автод оке). Так же в сервисах Москвы действуют скидки клубные 10-5%.
26 Октября 2015 г. в 21:33
#4 Kolumb ответить
спасибо, буду искать
26 Октября 2015 г. в 23:53

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте