Добавить

Марина Динуашвили, мастер hand-made

0XYrWw18YEcКогда-то давно все было хорошо, мама видела мир, наслаждалась жизнью, но однажды она проснулась и .. не увидела ничего. Вот так внезапно. Такое, к сожалению, бывает. 
Сначала было очень тяжело психологически. Представьте, 45 лет видеть, а потом ослепнуть. Не каждый переживет и примет такое. Но близкие были рядом, помогали и поддерживали ее, хотя депрессия и длилась очень долго. 
Тогда я и подумала об интернете. Изначально предполагалось получать какое-то общение, чтобы мама просто не сошла с ума. Но затем..
Мама всю жизнь любила вязать, это было хобби. Когда она ослепла, и речи не могло быть о вязании, но все стало получаться! Мама научилась вязать заново, уже ничего не видя! Она вяжет носочки - взрослые, детские, так же варежки, шарфики и прочее. 
http://vk.com/dobrie_nosochki это группа для тех, кто хочет помочь, купить мамины работы. Согласитесь, гораздо приятнее покупать то, что одновременно окажет помощь! 
Для мамы очень важно быть самостоятельной, и у нее потихоньку получается.

 

Скоро появится возможность заказать эти вещи через интернет-магазин http://33strausa.ru/shop.html

Комментарии

+1 #1 Annadinuashvili ответить
В нашей группе часто проходят розыгрыши (спасибо спонсорам!), Приглашаем всех поучаствовать, вступайте к нам и поддержите)
12 Мая 2014 г. в 10:13

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте