Добавить

Герасимова Марина, зам. директора магазина шин и дисков 33 МИЛИ

gerasimova Редакция: "Здравствуйте, Марина Сергеевна. Во-первых, расскажите, пожалуйста, нашим пользователям, в чём преимущество вашего интернет-магазина перед традиционными магазинами шин и дисков?"

В последние годы в России набирает популярность такое распространенное в развитых странах явление, как покупка различного рода товара через интернет-магазин. Задаваясь вопросом, где сегодня можно купить шины и диски, преимущество интернет-магазина перед специализированным розничным становится очевидным: скорость получения доступа к необходимой информации в разы выше, возможно оформления заказа, не выходя из собственного дома. Некоторые интернет-магазины шин и дисков, в том числе и наш, представляют своим клиентам возможность воспользоваться такой услугой как шиномонтаж. К тому же продажа шин и оформление заказов осуществляется круглосуточно.

 

 

Редакция: "По-вашему, интернет-торговля со временем вытеснит все магазины, к которым мы привыкли?"

То, что продажи через интернет растут - это факт. Делать покупки таким образом довольно удобно, но не все можно приобрести в интернете и не все люди любят делать покупки онлайн. Многие покупатели любят, как говорится, пощупать и попробовать, так что мы планируем параллельно развивать и розничную, и онлайн торговлю, дабы удовлетворить потребности всех.

 

Редакция: "Сфера шинного бизнеса сейчас востребована? Как пришла идея создать интернет-магазин шин в нашем городе?"

Шинный бизнес будет востребован всегда, учитывая состояние наших дорог и наши суровые зимы. Ни для кого не секрет, что состав резины для изготовления летних и зимних моделей существенно отличается. Летняя резина не так интенсивно изнашивается на раскаленном солнцем асфальте. Но когда забортная температура опускается ниже +7°С, каждый водитель ощутит, что резина задубела. При температурах ниже 0°С автомобиль начинает вести себя так, будто бы шины лишились протектора. Для зимних покрышек и -25°С не грозит «лысым» эффектом, однако при положительных температурах они начинают плавиться на асфальте. Эксплуатация изношенных шин тоже занятие рискованное. Подводя итог, можно сказать, что пока растет количество автовладельцев, наш бизнес будет востребован, другое дело, что растет и конкуренция. И вот тут приходит идея создания интернет - магазина, как более прогрессивного инструмента продаж.

 

Редакция: "Планируете ли расширение в другие города России?"

Открытие офисов в других городах это, наверное, в перспективе, а вот доставка шин и дисков в такие города как Новосибирск, Сочи, Краснодар, Киржач, Сергиев Посад, Кольчугино, Владимир и даже на Чукотку – это реальность. И самое невероятное, что мы получаем и с удовольствием выполняем заказы из Москвы. Приятно осознавать, что мы можем конкурировать со «столичными» ценами.

 

Редакция: "Можете рассказать, на что ваши специалисты рекомендуют обращать внимание при выборе шин и дисков? Зачастую, от такого большого выбора глаза разбегаются и трудно остановиться на какой-то конкретной модели... Как удается поддерживать такой огромный ассортимент товара, представленный на сайте?

Мы рекомендуем обращать внимание на размер шин, индекс скорости и нагрузки. Год выпуска шин также немаловажен. Но все чаще покупателей интересует вопрос, где произведена шина? Отвечаю - скоро все шины будут производиться в России. И они не будут уступать по качеству шинам, сделанным в какой либо другой стране. В России уже построили свои заводы мировые компании Michelin, Nokian, Yokohama. Но большинство покупателей относится с недоверием к шинам, произведенным в России. Причиной такого недоверия является убеждение "в кривых руках" рабочих. Но нужно учесть, что рабочий выполняет 3 основные операции: укладка сырья, снятие шины и визуальная проверка. Всё просто! На сайте представлено около 60 тысяч товарных предложений, к зимнему сезону это кол-во возрастет в два раза, актуальность предложений поддерживается нашей системой, которая раз в две минуты, 24 часа в сутки, обновляет все товарные предложения, представленные на сайте, напомню их более 60 тысяч.

 

Редакция: "Шинный бизнес, да и вообще авто тематику принято считать мужским занятием, не сложно ли работать в данной сфере такой очаровательной женщине?"

Спасибо. Мой водительский стаж больше десяти лет, еще больше лет я в этом бизнесе, но сказать, что я в этой сфере профи не могу. Мое дело цифры. Но рядом со мной трудятся действительно разбирающиеся в этой кухне люди. И каждый из них болеет за наш общий бизнес. Да к тому же работать в мужском коллективе гораздо легче, чем в женском ))

 

Редакция: "Вероятно, работа отнимает у вас много времени, а мы знаем, что у вас с мужем растут две прекрасные дочки и сын. Чем они занимаются? Хотелось бы уделять больше времени семье?"

Характер нашей с мужем работы не нормирован. Мы порой до поздней ночи обсуждаем появившиеся проблемы или новые идеи в бизнесе. Но мы сами выбрали этот путь. И наши дети с малых лет видят, как зарабатываются деньги. Ребята как-то незаметно выросли, старшая дочь учится в университете, а младшему в этом году десять. Краснеть за детей не приходится, хорошо учатся, занимаются танцами, а средняя дочь (12 лет) еще и очень неплохо поет. Думаю, дети не смогут упрекнуть меня, что я уделяла им из-за работы меньше времени. У меня на первом месте семья, а потом работа.

 

Редакция: "Спасибо за интервью! Хотели бы что-то добавить?"
И вам спасибо! Не забывайте следить за своим автомобилем, заходите в наш интернет-магазин 33miles.ru и с удобством выбирайте шины, диски, и автозапчасти по лучшим ценам.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте