Добавить

В Александрове воспитательницу в детсаду обвинили в избиении 6-летнего мальчика

Комментарии

+1 #1 Игорь Монагин ответить
Мамашу сжечь и на кол...или на кол и сжечь..
20 Октября 2015 г. в 17:46
+1 #2 Kolumb ответить
детей надо воспитывать нормально, а не дрючить воспитателей и педагогов
что из этого пацана вырастет?
такой же любитель вседозволенности как и мать с отцом?!!!
20 Октября 2015 г. в 21:10
#3 Игорь Монагин ответить
Цитирую Kolumb:
детей надо воспитывать нормально, а не дрючить воспитателей и педагогов
что из этого пацана вырастет?
такой же любитель вседозволенности как и мать с отцом?!!!

Садик-Школа-Зона. Вот что ждёт беднягу из-за этой мамашки..
20 Октября 2015 г. в 22:23
+1 #4 mariya1983 ответить
Добрый день,не буду судить не ребенка,не его мать,не воспитателя,так как не присутствовала там во время этого,так же знаю,что дети бывают избалованы ужасно,да и родители всякие бывают.Расскажу свою историю,пришли мы в этот сад в прошлом году,выбирала садик долго,этот внешне очень понравился,новый,кра сивый......Пришли с направлением ,бывшая зав.этого сада встретила нас фразой:Что вы тащитесь к нам из другого района? ответила ей,что решать куда нам тащиться,будет не она,у нас направление в этот сад! Распределили нас в группу,воспитатель(н е та ,о которой видио) данной группы,встретила практически так же,сразу заявила,что надо деньги сдать на жалюзи ,по моему.Никаких денег ,в только что отремонтированный и оборудованный сад ,я сдавать не стала.Моя дочка пришла туда первый раз,вечером пожаловалась,что воспитатель орет весь день,а дети дерутся постоянно между собой,второй день эта воспитатель потеряла моего ребенка в коридоре детского сада,когда дети шли на прогулку,дочка плакала,кричала,на ее крик вышел электрик и отвел ее к группе.... На третий день,опять жалобы на драки,только на этот раз попало от мальчика и моей дочке,,,,терпение лопнуло и я пошла на беседу к воспитателю. В ответ на мои вопросы были ответы воспитателя такие: я не могу за всем уследить,мне не когда,ну подрались,ну и что? ну потерялась ,ну и что? а потом оказалось,что это моя дочка бьет мальчиков. Вот как!!!!! А когда я начала говорить воспитателю о том,что ее работа следить за детьми,чтоб они не дрались,не терялись и тд,на это она и педагог,ее этому учили,эта воспитатель просто вытолкала меня из группы,прямо за плечи вытолкала в прямом смысле этого слова..... и сказала к ней в группу больше не соваться!!!!!Я написала заявление и пошла с ним к заведующей ,она выслушала,сказала что данный воспитатель,так поступить не мог,она их лучший педагог. Я попросила посмотреть видио наблюдение,так как камеры в саду видела. Тут же нашлись свидетели,что меня не выталкивали,хотя никто ,кроме меня и воспитателя,при этом не присутствовал 100% Я сказала заведующей,что отнесу заявление в отдел образования,та сразу начала извиняться и говорить,что у данного педагога сложный характер и походу мы с ней характерами не сошлись,а так же обещала сделать ей выговор и запись в трудовой,только бы я никуда не ходила жаловаться. Вот такая реальная история. воспитатель даже не извинилась,хотя я и не ждала,что ждать от педагога,который несет такую чушь,абсолютно не умеет себя вести не с детьми не с родителями,да еще и выталкивает маму ребенка из группы......Я думаю,что жалобы есть у многих,просто люди бояться,что после жалоб их или выгонят из сада или отомстят детям.
21 Октября 2015 г. в 14:33
+1 #5 Dev ответить
Не хочу вставать ни на одну из сторон, но моя мама тоже воспитатель (не в александрове), так вот, она рассказывает что и все дети тоже бывают разные: кому-то скажет нельзя делать то или это и ребенок понимает, а кому-то и на 1001 раз хоть говори хоть нет. И я дралась в саду и меня за это наказывали, и в углу стояла, и по попе шлепали и ничего - выросла и считаю, что правильно! Если ребенок не понимает словами, значит есть другие методы (в пределах разумного конечно). Очень часто вижу таких мамашек, которые за ребенка глотку готовы перегрызть всем не разобравшись толком кто именно виноват. Мне мама всегда говорила "сами разбирайтесь", а не так сразу нестись в сад мое чадо обидели. Да и другой вопрос, ну накажут воспитателя, ну уволят его, а кто воспитывать детеныша то будет? Распихают детей по другим группам и будет там уже не по 25 человек, а по 30-35, а качество? Да и денег они в александрове зарабатывают 12-18 тысяч за такую работу....
25 Октября 2015 г. в 10:14
#6 Floon10 ответить
Всем здравствуйте, это пострадавщий в этой ситуации , я бы хотел обратиться к вам людям, которые пишут гневные комментарии в сторону моих родителей, вы не понимаете ситуации, вас там не было, всё что говорят воспитателя, это полнейшая ложь, меня воспитательница ударила по щеке, я помню всё прекрасно, да я ударил по мозайке, как будто вы никогда не были такими, особенно пацаны, но я был спойным в дет. Саду всегда. Большую часть вам промыли мозги, я не говорил что вот собирайте мозайку, я не буду, мозайка даже не разлетелась тогда, После всей этой ситуации, когда мама меня забирала, мы отошли, и я рассказал как всё было, меня рвало, сильно голова болела, у меня был состресение мозга, даже есть снимок! Что я хотел сказать по поводу воспитательницы, она на всех орала, было один раз когда она сматерилась, когда орала на девочку, которая не хотела есть кашу, и наша группа её не взлюбила, но в дет. Саду были и отличные воспитательницы, всем спасибо за внимание!
23 Июля 2023 г. в 15:53
#7 Floon10 ответить
И хотел бы добавить, я вырос отличным ребёнком прилежно учюсь, все меня хвалит
23 Июля 2023 г. в 15:57

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте