Добавить

Памятник Ленину отреставрировали единороссы

Сегодня 8 мая сделан завершающий штрих в реставрационных работах памятника Ленину. Вождя пролетариата покрасили. Это сделали собственноручно Глава района Михаил Горин и депутат районного совета Максим Павлов. Вся реставрация, а это замена фундамента и облицовки постамента, покраска выполнены за счет личных средств М. Горина. Он отметил, что для него важно приобщиться лично к истории нашей великой страны.

 

 

 

 

 

Комментарии

#1 cudmed ответить
Уважение ему.Настоящий мужик.А могли бы и коммунисты наши небедные это сделать.
08 Мая 2015 г. в 15:05
#2 Dmitriy Lisitsyn ответить
Покажите мне хоть одного из "ВАШИХ небедных коммунистов"! Коммунисты вместе с комсомолом в силу своих возможностей, в т.ч. и финансовых ежегодно проводят реставрационные работы памятника Ленину и памятных табличек исторических событий по всему городу между прочим за свой счёт... И очень жаль, что сегодняшняя коррупционная вертикаль власти породила огромное количество дармоедов и прогнила на столько, что реставрировать памятник приходится лично главе района. За что ему отдельное спасибо от коммунистов города Александрова...
11 Мая 2015 г. в 15:31
#3 Dmitriy Lisitsyn ответить
Правда, стоит напомнить, что вопрос о заключении охранных обязательств над памятником "Борцам революции 1905 года" остается открытым и мы, коммунисты, надеемся, что запал доброй воли главы района не затухнет и готовы к сотрудничеству в полезных для общества делах.
11 Мая 2015 г. в 16:09

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте