Добавить

Опять 25?

Добрый всем день.

 

Может обнадежит кто? Сдается мне, дорогам (вернее покрытию) в Александрове и районе приходит хана? Ладно раньше "мины-ямы" были нам известны, опытные мичманы умело проходили по форватерам... Теперь они появлются каждый день, заливаются водой, в темное время суток - очень опасно (для здоровья) и накладно (для кошелька)...

Может тотализатор откроем? Ставки будем делать на то, как будет отмазываться администрация (плохое качество работ, политическая ситуация на на Украине, отголоски Чебуркульского метеорита, нашествие бактерий асфальто-бюджетопожирателей?).

Интересно, услышать и Ваше мнение (вдруг мне показалось, что скоро дорогам - хана)...

 

Комментарии

#1 Игорь Монагин ответить
Что то вы рано начинаете народ будоражить! Вы по Ярославке проедте или даже по Москве..там тоже после этой зимы много проблем с дорожным покрытием.
Как видите, в этом году: мороз-тепло-мороз-тепло..
Физику знаете..??
12 Февраля 2015 г. в 23:35
+4 #2 СергейКо ответить
Физику знаю... Про "мороз-тепло-мороз-т епло" понимаю... Мне, на физику и морозоустройчивость покрытий, так же как всем остальным - "фиолетово", мне хочется хороших дорог и, не хочется тратиться на ремонт подвески, моего не самого крутого авто. Чем раньше будет взбудоражен народ, тем глупее будут выглядеть те, кто в очередной раз начнут "петь" почему так получилось. Еще я знаю и даже понимаю, что по мимо покрытия есть и еще кое-какие составные части "дорог", одно без другого не работает. Покрытие мы обновляем, а вот остальные составляющие части - не замечал. Игорь, а Вы чем занимаетесь (профессия, хобби, партийная принадлежность), если можно?
13 Февраля 2015 г. в 07:30
+1 #3 Wizorg ответить
Про дороги можно говорить вечно, особенно про наш город. Мне интересно, когда ГАИ все таки сообразят поставить знаки "лежачий полицейский" около садика на ЦРММ. Я часто замечаю такую ситуацию, что машина едет не сбавляя скорость, и просто взлетает на этих горках радости подвеске))
Один раз, летом, газель со стёклами тоже там ехала и, видимо не заметив первого лежачего так подпрыгнула, что 3-4 стекла разбились у него в кузове.
13 Февраля 2015 г. в 11:12
#4 Мата Хари ответить
Да при чем тут физика, такого ужаса дорожного не видела нигде! Ей богу в деревнях и селах за городом дороги лучше, там видимо физика плохо работает! Рыдать и плакать, особенно пресловутый ЦРММ. Два раза там колесо пробила, это на скорости 30 км\ч. И Ярославка и рядом не стояла с нашими колдобинами и ямами, не мотря на все законы физики.
13 Февраля 2015 г. в 17:08
#5 СергейКо ответить
В таком же ужасе я нахожусь когда еду по ул. Крестьянской, в районе спорт зала Искож. Игорь, Вы ответите на мой вопросы и, я надеюсь продолжите участвовать в теме как физик-дороговед..
13 Февраля 2015 г. в 19:11

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте