Добавить

Внимание строительная компание "Эврика"

Строительная компания Эврика сдала дом по ул.Королева д.4 к.3.Всех вызвали в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ  порядке подписывать акт приемки-передачи квартиры.Газа в доме не было на тот момент,но в договоре прописано они обязаны все пуско-наладочные работы сдать в полном объеме.Пообещали что газ будет в октябре.Теперь когда все приняли свои квартиры,выясняется собственники квартир должны еще заплатить 4470 руб.за пуск газа в дом и квартиры.ЧТО ЗА РАЗВОД ЛЮДЕЙ!!!Всегда в приемке-передачи все прописывайте!Раньше в Эврике такого не было.

Комментарии

#1 fale ответить
Покупаете квартиру за 2 млн. И скандалите из-за 4,4 к.? Не мелочно ли?
15 Октября 2014 г. в 22:24
+1 #2 bdimon321 ответить
Дело не в 4 тысячах, а в том что сам факт того что квартира должна была быть сдана под ключ без всяких лишних доплат, это с одной квартиры 4 тысячи, а со всех соберут выйдет круглая сумма.
15 Октября 2014 г. в 23:15
+1 #3 SKE ответить
Уважаемая Olya***. В коммерческом отделе ООО "СК "Эврика" Вам должны были объяснить, что пуск газа в квартиры - это не обязанность застройщика, застройщик обязан сделать врезку газопровода в целом в дом, далее жильцы должны заключать договора с Александровгоргазом и оплачивать им эти 4470 р., и только после того как заплатит весь дом 100% Александровгоргаз выйдет на пуск газа. Мы Вас уверяем по такому сценарию это случится очень не скоро, а в этом доме уже живут люди и на улице "не май-месяц". Поэтому мы сами договариваемся с горгазом, платим сразу целиком за пуск газа за все квартиры, а потом выставляем жильцам счета на возмещение расходов. Так что эта "круглая сумма" оплачена нами ранее за Вас. Проверить информацию о том сколько стоит пуск газа в квартиру Вы можете узнать в офисе Александровгоргаза.

С уважением, ООО "СК "Эврика"
16 Октября 2014 г. в 09:54
+1 #4 fale ответить
Ппц, выходит Olya*** завопила, даже не разобравшись в ситуации. Женщины...
16 Октября 2014 г. в 10:52
#5 SKE ответить
В ранее сданных домах пуско-наладку газовых котлов ООО "СК "Эврика" производило своими силами и всех это устраивало. Но в этом году Александровгоргаз навязал нам другие условия, по которым пуско-наладку делают они по своим ценам и только в этом случае будет произведен пуск. Мы сами не в восторге от таких монополистических выходок, но альтернатива одна - арбитраж, а арбитраж это очень надолго. В нашем случае затягивание невозможно, на носу зима - дом надо отапливать. С нашей стороны организация оперативного пуска газа в квартиры - действие ни кем нам не предписанное и не входящее в наши обязанности, это толь лишь забота о наших клиентах. Мы дорожим своей репутацией и надеемся на Ваше взаимопонимание.

С уважением, ООО "СК "Эврика"
16 Октября 2014 г. в 11:20
#6 SKE ответить
"....только раньше на дольщиков Вы за газ им счет не выставляли,а сами проплачивали."

Всегда и в каждом сданном доме выставляли жильцам счета за пуск газа. Это не нами придуманная практика, по такой схеме работают все застройщики.
16 Октября 2014 г. в 11:25
+1 #7 СергейКо ответить
Расскажите мне, не газифицированному, что конкретно делается при проведении ритуала "пуск газа"? Что представитель ГорГаза делает руками, как долго длиться работа? Я 4400 рублей на своей работе зарабатываю за 2-а дня (16 часов)...
18 Октября 2014 г. в 19:29

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте