Добавить

ОСТОРОЖНО! В Рябинушке продаже поддельная детская смесь!

Будьте осторожны, в магазине Рябинушка в отделе детского питания в продаже поддельная детская смесь. На днях купила смесь Фрисопеп, дала ребенку, ребенок от смеси сразу отказался. Вкус очень подозрительный, ужасно горький с металлическим привкусом, сильно отличается от привычного фрисопепа. У обычного фрисопепа вкус НЕМНОГО горьковатый, т.к. смесь лечебная, а у этого подозрительного - сильно горький с привкусом! В банке было также 2 мерные ложечки, обычно бывает только одна.

Подозрительную банку отнесла обратно в магазин. В возврате денег мне отказали, даже толком не выслушав, нагрубили, нахамили. Я конечно понимаю, магазин может и не знал, что эта смесь поддельная, но они могли меня хотя бы выслушать и попытаться помочь.  В понедельник пойду в комитет по защите прав потребителей. Надеюсь, хоть там помогут.

После такого отношения в этот магазин больше ни ногой, хорошо, что ребенок не отравился. Раньше было очень удобно ходить в этот магазин, близко,рядом с домом. Теперь придется ездить в город за смесью. Здоровье ребенка важнее всего!

Комментарии

+1 #1 ygolek ответить
на оригинальной банке/упаковке наверняка есть контактные номера телефонов, имейл производителя. звоните, пишите. сфотографируйте контрафакт, отправьте им.
13 Июня 2014 г. в 14:06
+1 #2 spake ответить
Цитата:
на оригинальной банке/упаковке наверняка есть контактные номера телефонов
+1
позвоните в саму компанию. Обычно спрашивают номер партии и в последствии разбираются (я к примеру звонила по поводу хаггисов в свое время, был запах ацетона от подгузников).
13 Июня 2014 г. в 14:42
#3 Wizorg ответить
Мы кормим Нутрилак премиум1 и семпером , пока нареканий не было. Но на всякий случай будем теперь кататься в магазин. Как выразился автор : "Здоровье ребенка важнее всего!"
14 Июня 2014 г. в 12:00
+1 #4 Трофимова ответить
для того что бы утверждать что смесь поддельная нужно иметь очень веские основания.Из вашего описания понятно что вы не пробуете смесь прежде чем её дать ребёнку ,значит не знаете какая она обычно на вкус.А слова про хамство в этом магазине вообще из области фантастики.
16 Июня 2014 г. в 14:10
+1 #5 Трофимова ответить
я только что позвонила по горячей линии,кстати- нашла номер в интернете, задала вопрос про наличие двух ложек в банке и мне ответили что ничего в этом страшного нет,такое случается так как их закладывает в банку автомат и он может так сработать,и показателем поддельности смеси это никак не может являться.Вот номер для сомневающихся , интересующихся и глупых- 8 800 333 25 08
16 Июня 2014 г. в 14:11
+1 #6 Wizorg ответить
Цитирую Трофимова:
Вот номер для сомневающихся , интересующихся и ГЛУПЫХ- 8 800 333 25 08


Цитирую Трофимова:
я только что позвонила по горячей линии


Очень Вы не порядочно общаетесь. Не представитель ли магазина ?
16 Июня 2014 г. в 21:51
#7 VL ответить
Послушайте, уважаемая Трофимова Галина, что касается вкуса смеси, то я знаю, что эта смесь лечебная и немного горчит. Я неоднократно пробовала на вкус эту смесь сама, но я не пробую каждую банку и вообще с таким сталкиваюсь впервые. Вкус смеси, которую я купила в рябинушке действительно отличается от привычного, он сильно горький, это невозможно проглотить, тем более 7-месячному ребенку. А по поводу хамства, Вы с такой уверенностью утверждаете, что этого не было. Складывается впечатление, что Вы присутствовали при "разборках", но я Вас почему то не заметила. При этом Вы сами только что обозвали меня глупой.
17 Июня 2014 г. в 08:31

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте