Добавить

Брондирование волос в центре красоты ВОЯЖ

 

 

 

 

Термин бронд появился не вчера, но до сих пор не все знают, что означает он особую технику окрашивания волос, которая призвана поставить точку в извечном споре между блондинками и брюнетками.  Слово бронд берет свое происхождение из английских слов «brown» (коричневый) и «blond» (белокурый), на первый взгляд, взаимоисключающих. Однако бронд – это не банальный шатен, это креативное многоступенчатое окрашивание, создающее в сложном сочетании нескольких близких оттенков и плавных переходов цвета великолепный, абсолютно натуральный и в то же время роскошный образ. 

 

Волосы окрашиваются в мягкие оттенки коричневого, шоколада, мокко, капучино. Специальная техника мелирования и тонирования в несколько, близких друг другу оттенков, диагональные контрасты, плавные переходы от темного к светлому (деграде), перетекание цвета, создают эффект натуральных, наполненных светом и воздухом, будто бы выгоревших на солнце волос.

Свой оттенок бронд можно подобрать для любого цветотипа, он может быть выполнен как в холодной русой, так и в теплой золотистой гамме. Выигрышнее всего бронд смотрится на длинных волосах, гладких или волнистых, а вот на коротких сложные переливы цвета будут не так заметны. Еще одним плюсом такого окрашивания является то, что за счет сложных цветовых решений волосы кажутся гуще, прическа объемнее, а образ в целом - интереснее и актуальнее. Правильно подобранный бронд идеально освежает цвет лица, поэтому с ним Вы станете ярче и моложе.

Брондирование волос от стилистов центра красоты ВОЯЖ – это отточенная техника, продукты премиум-класса, индивидуальный подход.

 

 

Комментарии

#1 bell_el@bk.ru ответить
Приблизительная цена этой услуги какая?
09 Декабря 2018 г. в 16:15

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте