Добавить

УК «Стройресурс» миф или реальность?

Есть в Александрове такая Управляющая компания «Стройресурс». Вот, вроде, по всем документам существует. А по результатам работы  эта компания - миф. На сайте данной компании информация вся неактуальная. Отчетность, которая должна размещаться, старая. Генеральный директор - Камолова Н.Ю. заявляет, что она вовсе не Ген. директор УК, а только строительной компании. Теперь о результатах обслуживания дома по адресу: Гагарина, 23 к. 3. Весной 2016 в третьем подъезде отключили лифт, т.к. по своему техническому состоянию лифт был признан опасным для дальнейшего использования. Лифт "ремонтировали" 2 месяца. И все время твердили, что у УК нет денег на ремонт. При этом, по бумагам, техническое состояние лифта проверяли, даже профилактические работы проводили. Так как же при регулярном тех.обслуживании лифт стал аварийным????

Сейчас уже 2 недели в доме нет горячей воды. Прекрасно!!! На дворе конец декабря, впереди январские праздники. Это еще плюс 2 недели гарантированного бездействия. И когда горячая вода появится в квартирах жильцов - не известно.

Придомовая территория от снега не убирается вообще!!! Если в прошлые годы худо-бедно очищались пешеходные тропинки, то в этом году и они не чистятся. Козырьки над подъездами все в снегу и сосульках. УК забыла, что такие виды работ обязательны в зимнее время. Или весна придет, снег растает, а деньги за уборку снега благополучно спишутся?

Вот что регулярно делается упарвляющей компанией - это взимается плата за техническое обслуживание дома. Только куда деваются эти деньги - неизвестно. Отчетности-то нет в свободном доступе.

Вот хочется задать вопрос руководству УК "Стройресурс": когда вы будете работать нормально, а не только спорить о законности установки забора? Когда ситуации с отключением лифтов, воды и тп. будут решаться оперативно? Когда на сайте УК будет размещаться актуальная информация?

 

PS.  Пока писАла эту заметку дали горячую воду. Теперь осталось дождаться регулярной уборки снега и обновления информации)))

Комментарии

#1 Markiz ответить
А если бы писали не только сюда, но и в суд - вы бы уже на лифте катались))
28 Декабря 2016 г. в 07:08

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте