Добавить

Неизвестные напали на военного, охранявшего склад в Арсаках

В поселке Арсаки Владимирской области было совершено вооруженное нападение на часового, охраняющего склад материально-технического обеспечения воинской части инженерных войск в районе станции Арсаки Александровского района Владимирской области, был похищен автомат. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны России.

«Получивший огнестрельное ранение военнослужащий в тяжелом состоянии доставлен в военно-медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. В ближайшее время он будет перевезен в один из военных госпиталей Минобороны России в Москве», — приводит слова представителя ведомства агентство «Интерфакс».

Инцидент произошел около 7.00 мск, передает телеканал «Звезда».

В настоящий момент правоохранительные органы и командование военной части занимаются розыском нападавших и украденного.

По сообщениям другого источника «Интерфакса», нападавший похитил два автомата и четыре магазина с боеприпасами. Отмечается, что инцидент произошел около 6.00 мск. Мужчина в маске напал на караул, после чего скрылся. По данным собеседника в ближайших к месту преступления областях объявлен план «Перехват».


izvestia.ru

Комментарии

#1 Renia ответить
Мы всегда думаем, что все то, что происходит на экранах телевизора это не про нас, и такого в жизни не может просто случиться... к сожалению сейчас скорее всего происходит возвращение в 90-е по временной петле.
27 Мая 2016 г. в 23:21

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте