Добавить

Proffinstal в Киржаче: фото с открытия

«ПроффИнстал» в Киржаче: мировой опыт в региональном масштабе

22 апреля компания «PROFFINSTAL», которая уже более 10 лет профессионально занимается поставками материалов и оборудования для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, очистки воды и создания домашнего комфорта, презентовала новый магазин и инженерный центр в городе Киржач (Владимирская область).

 

На выбор места для нового магазина (улица Гагарина, д. 29/1), с собственными складскими площадями, уютным шоу-румом (демонстрационным залом) и стоянкой повлияло удобное расположение по отношению к главной транспортной магистрали города. Руководитель киржачского подразделения Дмитрий Валериевич Кузьмин считает, что к выбору, например, котла или другого сложного оборудования, человек должен подходить осознанно. Такие покупки не совершаются импульсивно или мимоходом, как это делают люди, которые идя домой с работы, по пути покупают, какой-нибудь ершик для унитаза. Те, кому нужно что-то более серьезное, обращаются в профессиональные инженерные центры, такие, как Proffinstal, чтобы не просто купить что-то, но чтобы получить грамотную консультацию и расчет проекта от опытного специалиста.

 

Среди клиентов  компании «PROFFINSTAL» не только индивидуальные заказчики, но и местные специалисты в области монтажа систем отопления и водоснабжения. Поэтому руководство «PROFFINSTAL» пригласило на презентацию 22 апреля в первую очередь работающих «в поле» монтажников, чтобы они могли познакомиться лично не только с руководством компании, но и с ее партнерами. На открытии присутствовали представители заводов «TeCe» и «Fusitek» - ведущие производители полипропиленовых трубопроводных систем и фитингов в России. Они представили свои технические новинки и несколько новых решений для монтажа водопроводных и отопительных систем на базе своего оборудования. Все участники смогли не только увидеть, но и оценить преимущества на практике.

 

Генеральный директор компании «PROFFINSTAL» Сергей Николаевич Дойлов: «Мы долго к этому шли. У нас уже есть прочно установленные связи с индивидуальными предпринимателями и компаниями, которые занимаются монтажом и инжинирингом в Киржачском районе. Большинству наш ассортимент знаком. Мы открыты для общения и для ваших пожеланий. Политика нашей компании делает основной упор на качество, надежность и максимально сбалансированное соотношение цена-качество. Наша главная задача – полностью удовлетворить клиента».

 

Казалось бы, чем может удивить киржачцев еще один магазин, в котором можно приобрести «трубы и крантики»? Начнем с того, что ассортиментная линейка Proffinstal включает около двухсот брендов,  в том числе ведущих мировых производителей: «Protherm», «Buderus» «Kermi», «Hajdu», «Oventrop», «Tece», «Global», «Vaillant», «Firat», «Bugatti», «Baxi», «Uponor», «Meibes» и другие. Но это приятное для клиентов брендовое разнообразие не главное.

 

Руководитель киржачского подразделения Дмитрий Валериевич Кузьмин: «Мы не продаем монобренды, мы предлагаем выбор. Не по маркам, а по тем рабочим характеристикам, которые необходимы клиенту. Обмануть заказчик может только сам себя, наша же задача заключается в том, чтобы рассказать и объяснить, какое решение будет максимально эффективным в рамках имеющегося бюджета. Мы предлагаем не просто товар, а комплексную услугу:  можем сделать грамотный расчет, подобрать именно то оборудование, которое нужно заказчику, а не только то, что у нас есть на складе. Мы можем помочь в ремонтном обслуживании этого оборудовании. А самое главное – мы предоставляем комплексный сервис ко всему огромному списку брендового оборудования».

 

Не смотря на то, что своих собственных монтажников у компании нет, в рамках партнерской программы компания «PROFFINSTAL» предоставляет действующим в регионе специалистам возможность работы на действующих объектах. Для этого сотрудники «PROFFINSTAL» постоянно мониторят новые стройки, в первую очередь, дачные кооперативы, которых в окрестностях Киржача насчитывается более полутора сотен, и которые в летний сезон увеличивают население района с 40 тысяч до 500 тысяч человек. Область потенциальных заказов постоянно увеличивается, спрос на грамотных специалистов постоянно растет и поэтому компания «PROFFINSTAL» заинтересована в привлечении новых партнеров-монтажников.

PROFFINSTAL: новые уровень взаимодействия и общения с клиентом

Одно из главных направлений развития компании – улучшение отношений с клиентами и налаживание общения в такой технически сложной теме, как инженерные коммуникации. Поэтому Proffinstal предлагает новые современные сервисы для работы и взаимодействия. Зайдя на сайт компании «PROFFINSTAL» (proffinstal.ru), клиенты сами могут выбрать в интернет-магазине ту или иную модель оборудования. А заодно убедиться, что в их взаимоотношении с компанией «PROFFINSTAL» существует полная прозрачность всех расчетов - как в отношении приобретения оборудования, так и перечня работ по его установке. Официальный договор гарантирует качество работ и корректность установки оборудования.

 

Для самих монтажников компания тоже предоставляет приятный бонус – разработанное мобильное приложение «Proffinstal», которое значительно ускоряет и упрощает взаимодействие с заказчиком. Находясь в «полевых условиях» (например, на объекте или в дороге) монтажник может точно сообщить клиенту стоимость того или иного оборудования, продемонстрировав его на своем планшете или в телефоне. Или сфотографировав план дома и отправив его менеджеру компании «PROFFINSTAL», через пару часов получить подробную смету и готовое коммерческое предложение с несколькими вариантами цен и своей скидкой.

 

Генеральный директор компании «PROFFINSTAL» Сергей Николаевич Дойлов: «Презентуемые сегодня информационные продукты, с которыми выступает компания (сайт и приложение для монтажников), сделаны для того, чтобы мы были единой частью целого. Чтобы наша работа не ассоциировалась с сантехником из фильма «Афоня», который всегда приходит «подшофе» и знает с кого сколько взять денег. Как показывает нам европейский опыт, инжиниринг - это наукоемкая составляющая. И система отопления и водоснабжения имеет много нюансов, связанных как с пожеланиями и финансовыми возможностями  клиента, так и с теми техническими решениями, которые может воплотить на объекте монтажник, предоставив максимум комфорта и пользы для конечного потребителя. И все мы здесь для этого собрались, чтобы поближе познакомиться и вступить в партнерские отношения на совершенно новом уровне. Нашей целью не является продажа как таковая, для нас важно, чтобы мы развивали этот рынок, эту отрасль».

 

По заверению руководства и специалистов компании, «PROFFINSTAL» предлагает комплексный современный подход к созданию отопительных, водопроводных, канализационных и климатических систем как с инженерной точки зрения, так и с точки зрения взаимодействия с клиентом. После презентации магазина и инженерного центра «PROFFINSTAL» сложилось твердое мнение, что в Киржачском районе появилась компания такого уровня и такого спектра услуг, которой еще не было не только в самом Киржаче, но и в соседних регионах. Которая пришла на рынок в этом регионе с целью повысить качество услуг и предложить не просто рабочие инженерные решения, а мировой и европейский опыт в этом сегменте.

 

Эдуард Егоров 

Комментарии

#1 xqtr ответить
Поздравляю)))
27 Апреля 2016 г. в 08:38

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте