Добавить

СМИ сообщили о согласии Ди Каприо сыграть Путина

Телеканал Дождь сообщил со ссылкой на свои источники, что Леонардо Ди Каприо дал согласие на съемки в фильме кинокомпании Knights Bridge Entertainment под рабочим названием «Putin». По данным телеканала продюсером выступит Марк Дэймон. Топ-менеджер Knights Bridge Entertainment заявил, что режиссером выступит человек, чьё имя «у всех на слуху».

Комментарии

#1 content manager Администратор ответить
За исполнение главной роли в фильме «Путин» борются четыре актера

Фото ngzt.ru

На роль президента РФ в киноленте «Путин», которую начнут снимать весной 2016 года, претендуют четыре известных актера, сообщает РИА Новости.
Об этом заявил один из ведущих менеджеров американской кинокомпании, которая будет заниматься проектом. Вместе с тем он заметил, что компания не делала никаких заявлений по поводу приглашения Леонардо Ди Каприо в качестве исполнителя главной роли и не знает откуда в СМИ появилась такая информация.

Менеджер подчеркнул, что фильм «Путин» будет художественным произведением, поэтому согласования сценария картины с президентом России не требуется. При этом все вопросы, связанные с созданием такого проекта, тщательно изучены и согласованы юристами компании.
04 Февраля 2016 г. в 11:35

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте