Добавить

ООО "Бригантина плюс" вот как оказывает услуги по вывозу мусора.

 

Фото сделано 05.01.16 район ЦРММ на стыке улиц Юбилейная - Космическая мусор не вывозился в 2016 году ни разу. Обслуживающая компания ООО "Бригантина плюс" адрес г.Александров, ул. Ленина дом 8. тел 2-11-27 по данному номеру ни кто не берет трубку. тел 2-05-19 по данному номеру женский голос ответил что работники ООО "Бригантина плюс" начинают свою работу с 11 января 2016 года. Можно себе представить что будет у нас под окнами 11 января если уже 05.01.16 по дороге можно проехать с большим трудом. Еще здесь живет стая бродячих собак, которые с большим усердием рвут мешки с мусором еще больше все усугубляя.

Комментарии

+1 #1 xqtr ответить
а где фото?)
05 Января 2016 г. в 12:13
#2 Завхоз ответить
странно, фото я прикрепляла.
05 Января 2016 г. в 13:32
#3 Гражданин ответить
И весь этот произвол ,Творится под окнами наших Депутатов ! нашего района ! Обратите на людей внимание
06 Января 2016 г. в 07:24
#4 Wizorg ответить
Вчера вечером проезжал мимо, контейнеры пустые. Только около них мусор лежит.
06 Января 2016 г. в 09:49
#5 Завхоз ответить
Цитирую Wizorg:
Вчера вечером проезжал мимо, контейнеры пустые. Только около них мусор лежит.

Да, вчера мусор вывезли, уже после размещения на сайте фотографии, но возникает вопрос почему в других районах города мусор вывозили вовремя, а здесь копили 5 дней? 2 января на маршруте ходили один автобус 3 и один автобус 6, и на улице приличный мороз был! Складывается впечатление, что здесь люди не живут вовсе, мусор не вывозят автобусы не ходят! Фирмы по оказанию услуг населению работают по графику и должны выполнять взятые на себя обязательства в любые дни и в праздничные в том числе! Тем более что данные услуги оплачиваются жителями, а не из бюджета!
06 Января 2016 г. в 12:26
#6 Гражданин ответить
Надо вопрос задать как раз двум депутатам , районному и городскому ,которые как раз живут в доме напротив этой злачной помойки !
06 Января 2016 г. в 19:58
+1 #7 Гражданин ответить
"Мораль: У чиновников не нужно просить. У них нужно требовать. Хозяева - квартала, района, деревни, города, страны - жители, граждане. А чиновники всех сортов - это обслуживающий персонал."
06 Января 2016 г. в 20:04
#8 Завхоз ответить
Цитирую Гражданин :
Надо вопрос задать как раз двум депутатам , районному и городскому ,которые как раз живут в доме напротив этой злачной помойки !

Я депутату одному из тех что вы пишите задавала вопросы про стаю бродячих собак которая тоже тут у помойки живет и растет ни по дням, а по часам (сейчас там еще 3 щенка подрастают), думаю к весне еще родятся щенки и у остальных собак. И вопрос о вывозе куче деревьев и кустов которая примыкает в плотную к помойке. Вывод из ответов такой с собаками во всем городе проблема и даже если кого-то сильно покусают ничего конкретного делать власти не будут. Служба по отлову приезжает глубокой ночью когда собаки спят. С деревьями которые сюда натаскали жители частного сектора тоже ничего сделать нельзя, спрашивали бригаду кто мусор вывозит они отвечают, что это не мусор и мы должны их жечь сами. Получается все лето и особенно весной сюда прут свои садовые насаждения владельцы частных домов, а мы жители пятиэтажки должны эти деревья утилизировать жечь у себя под окнами! У сами же жителей если так посмотреть нет совести совсем, замусорили деревьями теперь в них эта стая собачья прячется и еще ходят этих, собачек подкармливать вместо того что бы как то пробивать решение этой проблемы. От одного гавканья только можно всю ночь не спать. Еще одна чудодейственная старушка голубиную столовую устроила опять же у помойки. Согласна, что у чиновников надо требовать, но и самим-то надо головой своей думать жителям.
07 Января 2016 г. в 18:15

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте