Добавить

До беспредела никому нет дела

 

 

 

В центре города, у крытого рынка, целую неделю торгуют свежей рыбой в антисанитарийных условиях,без прилавка,наверное пользуясь естестенными погодными условиями(ящикки с рыбой стоят прямо на тратуарной плитке,весы уместились "верхом"на одной из бочек(точнее показаний веса просто не найти),а сей "улов" хранится в багажнике легкового автомобиля.супер!!!Неизвестно ,есть ли у новоиспеченных продавцов хоть какие-нибудь документы на эту рыбу,но народ ведется,видимо дешево...,а о своем здоровье и своих близких ,наверное уже никто не переживает.На замечания прохожих,продавец реагирует нервозно- с посылом на исконно русском, правда с акцентом.Так что ж получается,мы одной рукой страемся сделать наш город чище(установили армированные контейнера для мусора в центре города-класс!!!,а другой- в этом же центре и гадим вот таким образом...Неужели за целую неделю "торговой точки" никто из нашего руководства не видел эту потрясающую картину,тогда посмотрите хоть сейчас,может быть кто-нибудь примет меры.

Комментарии

#1 Wizorg ответить
Ты ещё на рынке не была, там прям из газели , с грязного пола продают. Я подошёл посмотреть, действительно цены приятные. Спросил у продавца "ашота"
"А можно посмотреть на документы к рыбе, и ветеринарное свидетельства?"
Вышел такой же ашот из кабины и сказал мне : "мы уже заплатили". И ушёл дальше спать в кабину.
Видимо, кому то приплачивают, чтобы не трогали. Ну что же. Ждём заражения глистами, тогда может и выясним, сколько стоит человеческая жизнь.
22 Ноября 2015 г. в 16:38
#2 aleksandr-novikov-55@bk.ru ответить
В черемушках то-же самое. Из пластиковых емкостей грязными руками выкладывают на ящики. Ужас!!! :eek:
22 Ноября 2015 г. в 19:17

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте