Добавить

Куда полететь на Новый Год?

 

Друзья, если вы хотите отправиться на отдых на Новогодние праздники, будем рады вам с этим помочь. Но сразу предупредим, что на Новый Год и Рождество не бывает спец предложений или горящих туров, отдых будет стоить на порядок выше по сравнению с близкими датами вне праздников. Это связано с высоким спросом на отдых именно на эти даты, поэтому приготовьтесь, к тому, что это будет не так дешево, как бы хотелось, но мы постараемся найти для вас самый выгодный вариант 
Где же можно отдохнуть на Новый Год 2022? 
- Египет - самое популярное сейчас направление, цена тура на новогодние даты от 28 000 руб/чел, питание все включено. Выгодная цена и короткий перелет, но для многих море будет уже прохладным и могут быть холодные ветра. Советуем выбирать безветренные бухты и отели с подогреваемыми бассейнами. 
Требуется вакцинация Спутник V или ПЦР
- Турция - от 17900 руб/чел, питание все включено - здесь будет прохладнее, чем в Египте, покупаться в море не удастся, но можно отдохнуть по выгодной цене в отличном отеле с подогреваемыми бассейнами и спа комплексами
Требуется вакцинация Спутник V или ПЦР
- Куба/Доминикана/Мексика/Венесуэла - от 96900 руб/чел, питание все включено - эти страны Карибского залива встретят вас жарким солнцем и теплым океаном, но перелет составит 12-14 часов.
Доминика/Мексика - ничего не требуется для въезда, Куба -требуется вакцинация или ПЦР, Венесуэла - ПЦР + ПЦР по прилету
- ОАЭ - от 47000 руб/чел - отличный вариант совместить пляжный отдых с экскурсионным. Море здесь будет достаточно прохладным, но температура воздуха очень комфортна для прогулок и экскурсий, а здесь есть, что посмотреть 
Требуется ПЦР + ПЦР по прилету бесплатно
- Сочи/ Красная Поляна - от 13000 руб/чел (Красная Поляна - от 19000 руб/чел) - отличный вариант разнообразить новогодние каникулы - можно покататься на лыжах или просто погулять вдоль моря, посетить многочисленные мероприятия, музей, выставки и т.д.
Требуется QR код

Небольшой лайфхак от БигТрип - чтобы снизить стоимость тура на новогодние даты, вам нужно либо улетать немного раньше (самые выгодные цены будут на вылеты 25-27.12), либо прилетать с выходом за новогодние даты. Даже 1-2 дня могут существенно снизить стоимость. Если ли же у вас жесткие именно новогодние даты, тур, к сожалению, будет недешевым, и его лучше бронировать заранее, т.к. ближе к праздникам обычно вариантов остается немного, а цены растут.
Будем рады подобрать для вас подходящий вариант, поделиться советами и рекомендациями 
Поздравляем всех с наступающими праздниками!!! Желаем только положительных эмоций в Новом Году! 

Всегда Ваша,
Команда БигТрип 

Оперативно забронировать тур по супер цене вы можете прямо сейчас у нас на сайте! Найдите понравившийся тур у нас в поисковике и забронируйте его он-лайн! Возникли вопросы - будем рады подсказать!

Наши контакты:

БигТрип X Александров
г. Александров » ул. Свердлова, 34 (2 этаж)
Время работы офиса: с 10:00 до 18:00 ежедневно
Моб., whats up/viber: +7 (900)590 - 66 - 33, +7 (996) 44 - 1234 -3

» Онлайн бронирование/консультации - 24/7
» Дистанционное приобретение туров на сайте
почта: info@bigtripclub.com
www.bigtripclub.com

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте