Добавить

ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОЛИМПИЙСКОМУ КАРАТЭ WKF

ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ОЛИМПИЙСКОМУ КАРАТЭ WKF

18 февраля 2018  во дворце спорта г. Кольчугино, состоялся ежегодный кубок по олимпийскому виду каратэ WKF.

Более 350 спортсменов из Владимирской, Ивановской, Нижегородской Московской области ,Москвы и других городов боролись за медали престижного турнира.

Спортсмены Клуба Каратэ «СВОБОДА» выиграли на данном турнире две бронзовые медали, обладателями стали Черных Иван и Лаптева Дария категории 14-15 лет кумитэ  кадеты. Также в шаге от медали был Прасолов Максим 5 место. Гусев Ярослав Одержал 2 победы, над соперниками из Москвы и Иваново. Клуб Каратэ «СВОБОДА» был награжден памятным кубком и медалью.

Поздравляем учеников и наставника Сенсея Орлова В. А. с очередной победой, желаем высоких достижений.