Добавить

Случай в KFC

 

 

 

Поступила заявка о поломке принтера в сети кафе KFC город Хотьково, специалист оперативно выехал на объект. Мы всегда вникаем в проблему и находим возможность помочь.
В МФУ Canon MF240 возникла проблема в подаче бумаги.
Первое что было сделано, это произведен ремонт подачи бумаги, так как детали отработали свой ресурс, принтер стал брать бумагу - но на несколько сантиметров, далее было замятие бумаги, после углубленной диагностики и разбора МФУ специалист нашел посторонний предмет, это было кольцо.Счастливая обладательница была приятно удивлена находкой потерянного кольца.
Во время ремонта были даны рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию.

Поломка принтера в самый неподходящий момент тот еще квест, есть несколько советов, чтобы избежать форс-мажора:
-Правильная транспортировка. Перед перевозкой вынимаем бумагу, соблюдаем тепловой режим, снаружи обматываем пупырчатой пленкой и потом стреч пленкой.
-Бережная эксплуатация. Не использовать вторично бумагу, не допускается соседство с обогревателями, плитами и другими источниками высоких температур. Правильная заправка картриджа, хорошим специалистом.
-Техническое обслуживание принтера. Наши специалисты советуют проводить регулярное техническое обслуживание и срок жизни вашего принтера продлится.
Можно сравнить на примере авто, оргтехнику надо также регулярно обслуживать.


Для Вашего бизнеса у нас есть комплексные программы по обслуживанию оргтехники, включающие в себя:
-регулярный аудит
-профилактику
-техническое обслуживание
-профессиональный ремонт оргтехники
-восстановление и заправку картриджей для любых печатных устройств.

Сервисные услуги по договору обходятся дешевле, чем замена дорогостоящей оргтехники. Если остались вопросы напишите нам, будем рады помочь.

https://smart-1c.ru/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте