Добавить

Работаем с 8:00 до 20:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ Мы делаем все возможное, чтобы посещение нашего центра было безопасным

Для Вас мы работаем каждый день (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

 

Уважаемые пациенты,

❗ Мы отменили все плановые диспансерные приёмы, но по-прежнему готовы оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается.
Медицинский центр "Парацельс" работает каждый день (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)  с 8.00 до 20.00

Мы работаем на основании:
Постановления главного, государственного санитарного врача По Владимирской области № 1777 от 25.03.2020 г.


При визите в наши клиники Вы можете быть уверены, что мы принимаем все возможные меры, чтобы защитить наших пациентов от коронавирусной инфекции.

  • Все наши сотрудники прошли инструктаж по соблюдению мер личной профилактики и следуют рекомендациям, которые подготовил Минздрав РФ.
  • Согласно распоряжению Роспотребнадзора в связи с неблагополучной ситуацией, связанной с новым коронавирусом все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты.
  • В центре организовано проведение дополнительных  санитарно- противоэпидемических  и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
  • Все сотрудники, врачи, медсестры, администраторы измеряют температуру 3 раза в день и если у кого-то обнаруживаются признаки ОРВИ, они временно отстраняются от работы.
  • Все помещения, в которые попадают пациенты, 2 раз в день обеззараживаются с помощью ультрафиолетовых бактерицидных облучателей (рециркуляторов).
  • Каждые 60 минут дверные ручки, поручни, смесители и другие поверхности протирают дезинфицирующим средством.
  • Каждый час все помещения проветриваются минимум по 5 минут.
Записаться на консультацию к врачу Вы можете на сайте, личным сообщением в профиле или по телефону единого контакт центра:8 492 446 97 87

❗Если у Вас температура, оставайтесь пожалуйста дома и вызовите врача на дом.

❗ Если у вас или у ваших близких есть симптомы простуды, вы вернулись из другой страны и хотите узнать, нужно ли вам соблюдать режим самоизоляции, позвоните на горячую линию по коронавирусу в единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 555-49-43.

Сохраняйте спокойствие, соблюдайте меры профилактики и берегите свое здоровье!

При подозрении на коронавирус нужно

  • соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней – не покидать жилое помещение и не контактировать с другими людьми без крайне необходимости;
  • звонить по телефону горячей линии департамента или отдела Росздравнадзора; для уведомления о режиме самоизоляции, для вызова врача на дом, для оформления больничного листа;
  • звонить по телефонам поликлиники или скорой помощи по месту жительства – при выявлении признаков ОРВИ и для вызова врача на дом;
  • по направлению и требованию врача нужно ехать в карантинные пункты, соблюдать режим ограничения в передвижении.
При нахождении на самоизоляции нужно ежедневно уведомлять врачей о своем самочувствии. Для этого нужно звонить по телефонам горячей линии или в местную поликлинику.
В большинстве регионов Росздравнадзор сам организует обзвон граждан, самоизолированных при подозрении на коронавирус.

Разъяснен порядок дистанционного оформления больничных

С 20 марта по 1 июля этого года россияне, которым необходимо соблюдать карантин в связи с угрозой распространения коронавируса, смогут оформить электронный больничный удаленно. Оплата такого больничного будет происходить из средств фонда ФСС РФ, а не бюджета работодателя.

Для оформления больничного необходимо:

 

  • зайти на сайт ФСС РФ, авторизоваться через сайт госуслуг или пройти регистрацию (для новых пользователей);
  •  нажать на вкладку "Подать заявление на выдачу ЭЛН в случае карантина";
  •  заполнить данные формы: Ф.И.О., контактную и личную информацию, номер медицинского полиса, ИНН, дату освобождения от работы;
  •  указать данные для перевода денег за время больничного: карта МИР, банковский счет или почтовый перевод;
  •  подтвердить пребывание за границей: фото или сканы первой страницы загранпаспорта и страниц с отметками о пересечении границы РФ, посадочного талона или билета или электронные образы документов, подтверждающие совместное проживание с теми, кто вернулся из-за рубежа.

 

Больничный лист, который оформлен таким способом, оплачивается двумя частями с авансом: первая выплата произойдет после семи календарных или пяти рабочих дней нахождения на больничном, вторая - после закрытия листка нетрудоспособности.



С заботой о Вашем здоровье, Медицинский центр "Парацельс"

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте