Добавить

ДПСО "Лиза Алерт" приглашает всех желающих на учения.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
13 февраля 2016 состоятся учения добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Владимирской области. На учениях Вы сможете узнать, как мы проводим поиски в городе и лесу, как строится наша работа по приему заявок, как мы общаемся с свидетелями и родственниками. Вы познакомитесь с интересными людьми, и кто знает, может быть именно Вы станете частью нашего отряда.
Приходите к 10 часам утра в информационный центр по атомной энергии, по адресу: г. Владимир, ул. Октябрьский проспект, дом 3.
(выезд из Александрова около 7.00, места в экипажах распределяются заранее)


Кто мы такие?
Мы добровольный поисково-спасательный отряд Лиза Алерт. Мы – часть большой структуры, которая существует практически во всех городах России. Отряд занимается поиском пропавших людей в городских и лесных условиях.
Кто состоит в отряде?
В отряде самые обычные люди: учителя, инженеры, программисты, продавцы. Все, кому не безразлична судьба других людей и кто готов тратить свое время на поисковые мероприятия.
Для работы в отряде не нужно быть силачом, ловкачом, медиком, профессиональным спасателем. Занятие найдется каждому, ведь поиск – это не только прочес леса или спасение человека из болота. Поиск – это труд многих людей, ведь требуется изготовление ориентировок, карт местности, грамотное общение по телефону при поступлении заявки на поиск, репост в социальных сетях и многое другое.
Как к нам попасть?
Любой желающий может попробовать свои силы и стать одним из нас. Для этого достаточно позвонить на бесплатный номер горячей линии 88007005452 или связаться с напрямую с представителем отряда в Александровском районе по номеру 89209343071 или просто заполнить анкету в нашей группе https://vk.com/topic-42514081_2799541. С Вами свяжутся, ответят на все вопросы и расскажут, что делать дальше.

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте