Добавить

Квартплата и ЖКХ вместе с 1С:Фреш

 

1С:Фреш: с 21 июня 2023 новые пользователи "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" и "1C:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ" подключаются в основной 1С:Фреш, существующие – продолжают работать в Отраслевом 1С:Фреш

-— ☘ самые актуальные и свежие новости IT сферы на нашем сайте, ждем Вас https://smart-1c.ru/info/articles/ ☘ -—


Сервис "Отраслевые решения через Интернет" ("Отраслевой 1С:Фреш") успешно работает более 5-ти лет. Представленные решения "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" и "1C:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ" помогают пользователям в ведении учёта и управлении бизнесом со спецификой деятельности сельскохозяйственной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. Обоим решениям присвоен статус "1С-Совместно. Лучший массовый продукт".

При этом пользователи "Отраслевого 1С:Фреш", использующие типовые решения в сервисе "1C:Фреш" (https://1cfresh.com), сталкивались с необходимостью управления своими приложениями в двух разных личных кабинетах с функциональными различиями, а "1С:Магазин расширений" им был недоступен вовсе, что создавало неудобства.

Для удобства пользователей с 21 июня 2023 года:

✅ Новые пользователи 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия и 1C:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ будут регистрироваться и работать в едином личном кабинете сервиса "1С:Фреш". Регистрация новых пользователей в сервисе "Отраслевой 1С:Фреш" будет прекращена.

✅ Стоимость и состав существующих тарифов не меняется. Существующие абоненты "Отраслевого 1С:Фреш" продолжают работать в сервисе без ограничений (где и сейчас), стоимость оформленных до 21 июня 2023 года платных тарифов не изменяется. Актуальные тарифы представлены на сайте, и будут добавлены на сайт.

✅ Пользователи сервиса "Отраслевой 1С:Фреш", работающие на платных тарифах, могут осуществить переход в "1С:Фреш" в любой момент, не дожидаясь срока окончания текущей подписки, в этом случае остаток подписки будет перенесен в сервис "1С:Фреш" без дополнительной оплаты.

При этом тарифы, предоставляющие пользователям дополнительные сервисы (например, "1СПАРК Риски", "1С:Распознавание документов" и другие) из "Отраслевой 1С:Фреш" в "1С:Фреш" не переносятся. Рекомендуется осуществлять переход после окончания срока действия подписок на сервисы.

✅ Если на 21 июня 2023 пользователь работает на тестовом тарифе в сервисе "Отраслевой 1С:Фреш", то по желанию пользователя можно выполнить переход в "1С:Фреш" с повторным предоставлением тестового доступа.

✅ О сроках и процедурах перехода абонентов "Отраслевого 1С:Фреш" в "1С:Фреш" будет сообщено пользователям и партнерам заблаговременно.

✅ По всем вопросам перехода и работы в сервисах просим обращаться к обслуживающему вас партнеру "1С".

‼ Для уточнения информации Вы можете обратиться к нашим специалистам. ГК Ганза-Смарт является официальным партнером фирмы "1С" ‼

ПЕРЕНОС ДАННЫХ ИЗ СЕРВИСА "ОТРАСЛЕВОЙ 1С:ФРЕШ" В "1С:ФРЕШ"
Автоматический перенос данных пользователей невозможен. Для переноса необходимо выгрузить данные приложения в сервисе "Отраслевой 1С:Фреш". Выгрузить данные возможно встроенными инструментами конфигурации, подробнее в публикации. В сервисе "1С:Фреш" необходимо создать нового абонента, пользователей абонента и подписку в "1С:Фреш" и загрузить данные в приложение пользователя.
 Рекомендуем обратиться за помощью по переносу данных к своему обслуживающему партнеру "1С".

✅  Если в сервисе "Отраслевой 1С:Фреш" были подключены дополнительные отчеты и обработки или расширения, то рекомендуем до перехода убедиться в доступности этих доработок в "1С:Фреш".

ПЕРЕХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, У КОТОРОГО УЖЕ ЕСТЬ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ В "1С:ФРЕШ"
Если абонент имеет учетные записи в обоих сервисах ("Отраслевой 1С:Фреш" и "1С:Фреш"), и при этом работает с разными обслуживающими партнерами, предлагаем пользователю самостоятельно принять решение:

✅  Зарегистрироваться в "1С:Фреш" в качестве нового абонента и продолжить работу с прежним партнером по отраслевому решению. Таким образом пользователь будет работать с двумя разными партнерами в "1С:Фреш" – с одним партнером по отраслевому решению и другим по типовым решениям.

✅  Выбрать обслуживающего партнера, с которым пользователь хочет работать по всем продуктам, и перейти на работу только с этим партнером по установленной процедуре перевода абонентов. Переход возможен после окончания действующей подписки. В этом случае, пользователь будет на обслуживании по всем решениям у одного обслуживающего партнера.

☘ Чтобы Вы всегда оставались в курсе событий нашей компании, знали все последние новости и не пропустили интересные акции подписывайтесь на наш Телеграм канал!

Мы ждем Вас! https://t.me/Ganzasmart☘ 

✅  Автоматизация бизнес-процессов под ключ! Единый Поставщик ИТ-Товаров, ИТ-Услуг, ИТ-Лицензий

 КАССЫ , Торговые весы, Сканер штрих-кода, Денежные ящики, Принтеры этикеток, ТСД, ПОС-компьютеры

☘ 1С Комплекс Услуг, Электронная Отчетность и Документооборот, ЭЦП - Электронная подпись

☘  Маркировка товаров, Регистрация в системе "Честный знак", Регистрация в ГС1 РУС (1RUS)

☘  Рутокены, Чековая лента, Фискальные накопители, ОФД, Термоэтикетки

☘  Принтеры, МФУ, Картриджи – Ремонт, Профилактика, Заправка и Восстановление

☘ Вы работаете с другими – Поставь нас в Резерв, Сравни цены, Попробуй нас в работе!

Тел. 8 (902)-888-76-22, 8 (930)-830-99-10, 8 (900)-588-63-93

WhatsApp 8-919-011-99-10

наш сайт https://smart-1c.ru/

 
 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте