Добавить

Прием флеболога + УЗД вен нижних конечностей по выгодной цене - 2500р

Уважаемые пациенты!

Рады сообщить, что в Медицинском центре "Парацельс" в г. Александров с 03.09.2022 г. можно сделать УЗИ вен нижних конечностей и получить первичную консультацию врача флеболога в рамках одного приема со скидкой более 30%.

Открыта запись на прием к хирургу-флебологу Ивакину Виктору Васильевичу

Диагностика сосудистых заболеваний в Медицинском центре «Парацельс» проводится на высокоточном оборудовании, это дает возможность выявлять патологии на ранних стадиях и, как следствие, делать лечение более эффективным, а период выздоровления – минимальным.

Кроме того, мы проводим инновационные минимально инвазивные эндовенозные вмешательства, с помощью которых вылечить варикоз можно без выполнения даже небольших разрезов. 

Применяемые нашими специалистами современные технологии лечения варикоза позволяют быстро и безопасно устранить патологию. В зависимости от клинического случая наши специалисты выполняют следующие виды операций и манипуляций:

  • Склеротерапия - безоперационная методика устранения варикоза - проводится без разрезов кожи, путём введения в просвет вены специальных лекарственных веществ (склерозантов), которые склеивают вены.
  • Эхосклеротерапия - эта процедура представляет собой введение склерозирующих веществ в варикозно расширенные вены (склерозантов) под контролем УЗИ.
  • Эндовенозная лазерная облитерация (ЭВЛО) – это современный метод лечения вен с варикозной болезнью с помощью лазерного луча. Процедура основана на термическом воздействии тепла на внутренние стенки вены. В результате они склеиваются, и кровь перестает поступать в обработанный сосуд.
  • Минифлебэктомия – это малоинвазивная методика лечения варикозного расширения вен. В отличие от классического хирургического вмешательства эта мини-операция не требует введения пациента в общий наркоз и иссечения большого количества тканей. При минифлебэктомии вены удаляются через небольшие проколы.

 

С заботой о Вашем здоровье, Медицинский центр «Парацельс»

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте