Добавить

New! Кардиотокография плода в клинике "Парацельс" в г. Александров

Уважаемые пациенты,

В Медицинском центре «Парацельс» в г. Александров появилась возможность сделать кардиотокографию плода.

Кардиотокография (сокращенно – КГТ) представляет собой диагностическую процедуру, которая позволяет оценить состояние плода в период беременности. КТГ дает возможность врачам послушать сердцебиение еще не рожденного ребенка и отследить сокращения матки матери.

В современной медицине КТГ плода назначают всем без исключения беременным женщинам. Это исследование наряду с другими диагностическими процедурами способствует своевременному выявлению проблем со здоровьем у ребенка. Если в ходе диагностики обнаруживаются какие-либо отклонения, беременной женщине назначают соответствующее лечение, которое способствует рождению здорового малыша.

Показания для проведения процедуры

При нормальном течении беременности кардиотокография проводится несколько раз на протяжении третьего триместра. Согласно инструкциям Министерства здравоохранения, направление на кардиотокографию выписывается на 30-31 неделе беременности. В случае каких-либо осложнений или подозрений такое исследование проводится чаще.

В медицинском центре «Парацельс» кардиотокография проводится не только по назначению врача, но и по желанию беременной женщины. Эта процедура позволяет будущей маме послушать частоту сердцебиений ребенка и убедиться в его здоровье.

Подробнее о методе диагностики Кардиография вы можете узнать на странице.

Кардиотокография плода включена в наши комплексные программы по ведению беременности: 

В Медицинском центре «Парацельс» работают только опытные врачи, которые используют новейшую аппаратуру. Это позволяет избежать погрешностей и сделать правильную оценку здоровья ребенка. Записывайтесь к нам на прием, чтобы узнать достоверные сведения о состоянии беременной и будущего малыша.

 


Записаться на КТГ плода можно каждый день, без выходных, выбрав удобный для Вас способ:

Записаться к врачу по телефону:

г. Сергиев Посад 8 496 554 74 50

г. Александров 8 492 446 97 87

Оставить заявку (мы перезвоним в ближайшее время)

Самостоятельно через Личный кабинет

Через директ в InstagramVKFacebook

Доступны онлайн-консультации специалистов

С заботой о Вашем здоровье, Медицинский центр “Парацельс”

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте