Добавить

Открытие ИНВИТРО в Александрове

Страница фирмы INVITRO на нашем сайте http://33strausa.ru/organizacii/34-zdorovye/41-medcentri-v-aleksandrove/1203-meditcinckij-ofis-invitro.html

 

Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая компания в сфере коммерческой лабораторной диагностики России, сообщает об открытии 8 сентября 2014 года медицинского офиса в городе Александрове Владимирской области. 

У жителей Александрова появилась возможность стать пациентами ИНВИТРО — в городе неподалеку от ж/д и авто- вокзалов на ул. Октябрьской, д.6, корп.4А сегодня открылся новый медицинский офис сети. ИНВИТРО встретила уже первых своих пациентов, которые лично смогли убедиться, насколько комфортным и профессиональным может быть обслуживание в современном медицинском учреждении. 

В медицинском офисе всё продумано до мелочей: удобная зона оформления, отдельные процедурные кабинеты для сдачи крови и гинекологических мазков; оборудованные кабинеты для прохождения кольпоскопии, ЭКГ и индивидуальной беседы с врачом-консультантом. При этом никаких очередей и высокая клиентоориентированность медицинского персонала. 

Медицинский офис работает 7 дней в неделю — в будние дни с 7:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 8:00 до 15:00. Здесь можно сдать биологический материал для широкого спектра медицинских анализов, дополнительно проверить состояние органов при помощи инструментальных методов диагностики. 

Обратиться в ИНВИТРО можно по адресу: г. Александров, ул. Октябрьская, д. 6, корпус 4а. Описание проезда и график предоставления услуг размещены на странице медицинского офиса сайта www.invitro.ru.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте