Добавить

Зарабатывай в «Трайтэке»!

Стань представителем компании «Трайтэк» в Александрове и Александровском районе и зарабатывай деньги! 


Рекомендуй наши услуги своим друзьям, знакомым, соседям, коллегам и всем остальным в любое удобное тебе время без отрыва от учебы и работы и получай дополнительный доход за каждую рекомендацию!

3 простых шага - и ты агент  «Трайтэка»

1.       Отправь заявку (ФИО, возраст, номер телефона) на pr@trytek.ru с пометкой «Хочу работать!». *

2.       Жди звонка!

3.       Приходи в офис заключить агентский договор.

Как получить дополнительный доход

1.       Рассказывай всем о наших выгодных акциях, тарифах и дополнительных услугах и рекомендуй подключить Интернет от «Трайтэка».

2.       Собирай заявки и приноси их в офис.**

3.       Мы связываемся с потенциальным абонентом и договариваемся с ним о подключении. В течение недели  мы проведем абоненту Интернет. 

4.       Ты зарабатываешь 200 рублей за каждую подключенную по твоей рекомендации квартиру и 250 рублей – за каждый частный дом!  Мы выплачиваем тебе деньги каждую пятницу!***

Чем больше заявок – тем выше твой заработок!

 

*Возраст агента – от 14 лет. Для агентов в возрасте от 14 до 18 лет необходимо согласие родителей на заключение агентского договора с ООО «Трайтэк».

**Агенту присваивается ID, который указывается на бланке заявки. Все полученные от потенциальных абонентов заявки агент должен передать в офис компании «Трайтэк» не позднее, чем на следующий день после их получения. 
Агент заполняет отчет о принятых заявках, на основании которого агенту выплачивается вознаграждение. 

***Вознаграждение выплачивается агенту только после заключения договора на оказание услуг связи с абонентом. Сумма агентского  вознаграждения составляет: 230 рублей (квартира в многоквартирном доме) и 287 рублей (жилой частный дом). Сумма агентского вознаграждения за вычетом НДФЛ составляет: 200 рублей (квартира в многоквартирном доме) и 250 рублей (жилой частный дом). Вознаграждение выплачивается агенту 1 раз в неделю (по пятницам). 

agent

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте