Добавить

Коллекционер редких книг Джулио Мова напечал роман о противостоянии в Европе в XVII веке

Действие романа разворачивается в XVII веке, когда Франция, Англия и Испания ведут кровавую битву за контроль над колониями на Карибских островах. Но не замечают, что в это время тайное общество Мастера решает судьбу империй…
 
 
Приемный сын султана Марокко путешествует по свету на фрегате "Овидий". Он помогает людям, следуя своему долгу, и одним днём спасает девушку-католичку. Их встреча - знак свыше или случайность? Чем обернется их встреча? Это счастье или смерть? Получится ли у героев избежать пророчества Мастера и не кануть в лету?
 
О романе были написаны рецензии лучшими критиками и писателями современности - Сергеем Волковым, Сергеем Чекмаевым, Алексеем Ивановым, Дмитрием Казаковым. Но как отнесутся к содержанию книги читатели?
 
Об авторе: историк, научные и художественные труды переведены на русский, немецкий, английский языки. В своем творчестве писатель стремится отразить душу мира, витальность и богатство древних культур, самобытность каждого народа.
 
Джулио Мова верен лучшим традициям беллетристики. Он пишет книги, которые делают читателей лучше и добрее, увлекая в загадочные миры на фоне исторических происшествий!
 
Книга представлена на следующих сайтах:

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте