Добавить

Преимущества заказа бейсболок с логотипом

Бейсболка – незаменимый головной убор, который появился еще в 1954 году. Бейсболка с логотипом – это не только защита от солнечных лучей, но и прекрасный аксессуар, который есть почти у каждого человека. Он может пригодиться в путешествиях, для разнообразных рекламных кампаний, акций, мероприятий. Можно использовать данный атрибут просто в повседневной жизни. Не зря большинство успешных рекламных компаний используют бейсболки с логотипом.

 

beys.jpg

 

Такие головные уборы являются не только удобным и оригинальным аксессуаром, но и могут стать эффективным маркетинговым инструментом. Именно таким способом о вашей компании могут узнать многие люди. Такой ход не сможет остаться незамеченным. Он придаст компании индивидуальности, образ будет более динамичным и спортивным.

 
beys1.jpg

Также бейсболка – это замечательный подарок друзьям и близким, который можно сделать уникальным. Например, нанести любимую фразу или изображение. Бейсболки с логотипом – это самый запоминающийся подарок, который станет поводом для улыбок и хорошего настроения.


Если компания проводит рекламную акцию, бейсболки разбирают всегда в первую очередь, так как они удобные и практичные в любую погоду. Сейчас существует огромный выбор таких аксессуаров и по цвету, и по форме. Заказать бейсболки с логотипом можно на выгодных условиях. В компании можно выбрать такой головной убор на любой вкус. Материалы изготовления тоже могут быть различные.


Логотип можно наносить на переднюю, заднюю или боковую часть изделия. Способов нанесения логотипа может быть несколько:


  • вышивка. Это один из самых популярных методов;

  • шелкография. Изображение делается с помощью трафарета;

  • шелкотрансфер. Цветное изображение наносится с помощью термопресса.
 
beys2.jpg

Таким образом, есть возможность выбрать способ под собственный корпоративный стиль. При выборе бейсболки необходимо учитывать следующие факторы:


  • цвет. Должен соответствовать общей корпоративной культуре или гардеробу. Можно подобрать оригинальный оттенок, чтобы выгодно выделяться;

  • форма. Можно подобрать классический вариант, а можно поэкспериментировать. Это будет выгодно отличать вас от других;

  • дизайн логотипа. Очень важная составляющая бейсболки. Подбирать лучше со специалистами.
 
beys3.jpg

В любом случае бейсболка с логотипом – это отличный вариант головного убора. Если вы заинтересованы в покупке данной продукции, обращайтесь в надежную компанию.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте