Добавить

Автомат по продаже кислородных коктейлей: чем выгоден данный бизнес

Вендинговые автоматы – это прибыльный бизнес с быстрой окупаемостью. У него есть масса преимуществ. Чтобы продавать напитки, не требуется продавец, касса и т.д. Оборудование компактное, занимает минимум места в помещении. Однако сейчас появилась более интересная возможность для бизнеса. Это автоматы по продаже питьевой воды ООО «Ватервенд». Сейчас автоматизированный киоск для продажи воды доступен для покупки в г. Александрове, подробности о чем можно узнать здесь: https://www.watervend.ru/katalog/avtomaty-dlya-prodazhi-kislorodnyh-koktejlej/.

 

coc-1024x512.png


Чем интересна такая возможность заработка?

 

Дело в том, что данное оборудование производит не просто обычные напитки, а кислородные коктейли, полезные для здоровья!

 

Kislorodniy_kokteyl_polz_i_vred_Кислородный-коктейль-польза-и-вред.jpg

 

Их можно принимать с профилактическими целями здоровым людям. Для улучшения самочувствия кислородный коктейль показан гипотоникам, людям, занятым напряженным умственным трудом, тем, кто работает на вредных производствах или в условиях постоянного стресса. То есть целевая аудитория потребителей продукта чрезвычайно широкая. Ведь даже при отсутствии хронических заболеваний многие люди сейчас страдают от стресса, нервозных ситуаций и перегрузок на работе. Возможность употребления для утоления жажды полезного и приятного напитка – хороший бонус для людей в общественных заведениях. Где можно устанавливать подобные автоматы? Их можно монтировать в местах большой проходимости, там, где есть большой наплыв посетителей. Это могут быть лечебные, образовательные или развлекательные заведения. Большой спрос на кислородные коктейли будет в торговых комплексах, фитнес-клубах и спортзалах. Все места отдыха и досуга подходят для установки вендинговых автоматов. Напиток, обогащенный кислородом, подойдет всем категориям населения. Он востребован среди тех, у которых есть специальная диета – спортсмены, люди с избыточным весом или имеющие хронические болезни. Поэтому если для некоторых потребителей кола и кофе под запретом, то данный коктейль показан абсолютно любому человеку.

 

vliyanie-kislorodnogo-kokteylya-na-sozrevanie-plod.jpg

 

Автомат по продаже воды – это способ быстро вернуть вложения и начать получать прибыль от продажи напитка.

 

Этому способствуют такие факторы:


  • машину удобно размещать в любом месте здания;

  • автомат не требует охраны, поскольку конструкция сделана с защитой от вандализма;

  • есть возможность загрузить добавки к коктейлю – 4 вида сиропа;

  • автомат принимает как купюры, так и монеты.

 Apparat-po-prodazhe-kislorodnyh-koktejlej.jpg

Как видите, преимущества покупки данной продукции очевидны!

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте