Добавить

Серебряные серьги: преимущества, виды нюансы выбора украшений

23091_etnicheskie-ukrasheniya-ot-deno-.jpg

 

Серьги из серебра – один из наиболее популярных видов украшений. Купить разные их варианты можно на сайте deno-silver.ru, где представлены аксессуары из металла высокой пробы, в том числе со вставками из циркона, бирюзы, лунного камня, жемчуга, оникса, лабрадора, кианита, граната, сердолика и т. д.


Почему стоит купить серьги из серебра


Популярность украшений данной группы обуславливается несколькими факторами. Наиболее значительны среди них:


  • сравнительно невысокая стоимость;

  • совместимость с разными типами кожи и цветами волос;

  • отсутствие риска возникновения аллергических реакций.

Серебро обладает природными дезинфицирующими свойствами. Этот металл не вызывает трудностей с уходом, легко восстанавливается, не деформируется. Главное – отдавать предпочтение 925 пробе, признанной самой качественной и долговечной. Это обуславливается минимальным содержанием примесей.


Основные правила выбора


Форму, размер, цвет сережек необходимо подбирать с четом личных особенностей внешности. В этом плане повезло женщинам, имеющим овальные контуры. Им одинаково подходят и миниатюрные гвоздики, и украшения с подвесками, и массивные аксессуары с крупными камнями и элементами.

 

21207_serebryanye-sergi-01e3484.jpg

 

Обладательницам квадратного типа лица стоит покупать серебряные серьги с круглыми деталями. Это могут быть камни, медальоны, кольца, капли. Лучше избегать вариантов с острыми углами. Они визуально сгладят контуры и сделают пропорции овала более вытянутыми.

20827_serebryanye-sergi-s-opalom-.jpg

Крупные сережки в геометрическом исполнении рекомендуются для женщин с прямоугольным лицом. С их помощью возможно расширить скулы, уравновесить пропорции.

Владелицам круглого кукольного личика большие массивные серьги не подойдут. Вытянуть контуры помогут сережки-висюльки. Они могут состоять из многочисленных цепочек, одного ажурного элемента. Эффектно будут смотреться аксессуары в растительных и этнических мотивах.

20893_serebryanye-sergi-s-opalom-.jpg

Лицо в форме треугольника нужно «утяжелить» в нижней части. Справятся с поставленной задачей пуссеты, украшенные камнями, обычные сережки с подвесками.

22651_serebryanye-sergi-s-tsirkon.jpg

Ромбовидные серьги подойдут тем, кто имеет широкие скулы, узкие лоб и подбородок.

 

23291_serebryanye-sergi-s-opalom-.jpg

 

Выбирая украшение, нужно внимательно относиться к камням, используемым для декорирования. Желательно, чтобы цвет вставок сочетался с оттенком глаз. Можно руководствоваться природными характеристиками камешков, учитывая совместимость по знакам зодиака.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте