Добавить

Счетчик ППО 40: характеристики и сферы применения


Счетчик ППО 40 служит измерителем количества неагрессивной жидкой среды, которая представлена разнообразными нефтепродуктами.


Сферы применения


Этот прибор учета имеет в своем составе специальные овальные шестерни, при помощи которых происходит учет израсходованного вещества. Областями его применения являются топливо и маслораздаточные колонки, линии трубопроводов и оборудование, где необходим учет углеводоров. Эффективность счетчика подтверждается сертификатами качества на данное изделие. Выгодно купить счетчик ППО 40 можно, нужно лишь сделать заявку на сайте специализированного интернет-магазина. Специалисты проведут для клиентов необходимую консультацию по всем интересующим вопросам.

schetchik_zhidkosti_ppo_40.jpg

Прибор монтируют в стационарное наземное заправочное оборудование. Данный счетчик комплектуется устройством съема сигнала, газоотделителем, вторичным прибором и фильтром. Он устанавливается как на горизонтальных, так и на вертикальных участках трубопровода, может применяться в широком диапазоне температур.


Характеристики и принцип работы прибора


Универсальный счетчик ППО 40 отличают следующие особенности:


  • высокую точность измерения;

  • простоту и надежность;

  • безопасность.

Этот прибор имеет гарантию качества, подтвержденную сертификатами соответствия, он безопасен в случае пожара. Купить счетчик ППО 40 выгоднее в интернете, здесь цены ниже, а выбор товара шире. Грамотные сотрудники проведут для потенциальных покупателей необходимую консультацию по всем техническим вопросам.


Работа счетчика осуществляется в результате циркуляции жидкой среды, которая вращает 2 шестерни. Объем пропускаемых нефтепродуктов измеряется при их вращении. При помощи магнитной муфты передаются данные на механизм учета. Для того, чтобы прибор не засорялся, требуется установить фильтр.


Работая с клиентами по всей России, компания предлагает для них демократические цены и надежный сервис. В наличии всегда имеются запчасти, которые могут понадобиться в процессе эксплуатации счетчика. Для удобства покупателей оплата за товар производиться как за наличный расчет, так и в безналичной форме. Не нужно переживать о доставке счетчика. Эти заботы возьмет на себя продавец.


Счетчик ППО 40 является необходимым прибором контроля расхода нефтепродуктов на автозаправочных станциях, нефтеперерабатывающих предприятиях, мобильных заправках и топливопроводах. Приобретя такой товар онлайн, можно не только сэкономить денежные средства, но и получить точный прибор учета.


Подробности можно узнать на сайте: http://a3c.ru/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте