Добавить

ОТДЫХ НА СЕЛИГЕРЕ. 21-23 июня, 5-8 июля, 18-21 июля, 9-11 августа

ОТДЫХ НА СЕЛИГЕРЕ
21-23 июня, 5-8 июля, 18-21 июля,  9-11 августа
 
Стоимость: от 6000 рублей (в зависимости от категории номеров и даты)
 
Если вас утомил несмолкающий шум и суета мегаполиса, если вы ищете уголок, где можно без помех наслаждаться тишиной, слушая только шум ветра в листве и пение птиц, ― обязательно приезжайте на Селигер! Здесь, посреди исконно русской природы с ее неяркой, щемящей душу красотой, вы найдете отдых не только для тела, но и, что намного важнее, для души. Вы отрешитесь от всех забот, оставив их где-то далеко, в шумном городе, и будете лишь отдыхать и беззаботно веселиться, как в далеком детстве на каникулах.
 
- Желающие насладиться гармонией природы могут провести время в однодневных водных, велосипедных и пешеходных походах.
 
- Для любителей активного отдыха рыбалка круглый год, сбор грибов и ягод, спортивные игры на площадках (волейбол, футбол) и в зале (бильярд, настольный теннис, дартс, шашки, шахматы).
 
- Досуг заядлых путешественников скрасят теплоходные, автобусные экскурсии по достопримечательностям и заповедным уголкам Селигерской земли, а также конные прогулки по лесным тропам.
 
- Дети порадуются пляжу с теплым песком и прозрачной водой, поиграют на детской площадке и пообщаются в библиотеке за настольными играми.
 
- Хорошо отдохнуть, провести вечер с друзьями или с любимыми можно в барах, кафе, закусочной, диско-зале, сауне, русской бане.
 
В окрестностях пансионата работают магазины промышленных и продовольственных товаров, павильон, рынок, где можно приобрести свежие овощи, фрукты, ягоды, рыбу и товары повседневного спроса.
 
Приезжайте хотя бы однажды на Селигер, и вы поймете: лучше места не найти на всей планете.
 
В стоимость включено: проезд на автобусе, проживание в пансионате «Сокол» в 2-х, 3-х местных номерах с удобствами, 3-х разовое питание «шведский стол», оборудованный пляж, детская комната и детская площадка, анимационная программа.
 
Экскурсионно-паломнический центр «Надежда»,
г.Александров, ул.Свердлова, д.37/1, офис 3,
(49244)3-81-44, 8-910-187-87-11, 8-910-776-77-92, 8-920-920-89-90,

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте