Добавить

Новогодний корпоратив для самых маленьких

Новый Год пробуждает ярко-светлые эмоции, веру в чудеса, и волшебное настроение исполнения желаний. На предприятиях, как правило для взрослых сотрудников, традиционно проводятся корпоративные вечеринки, в неформальной развлекательной атмосфере. Сеть автотехцентров TechLineService изменили привычные шаблоны, организовав новогодний утренник для детей сотрудников организации.
Дети пришли нарядные, ликующие в предвкушении праздника… И их мечты осуществились. Многоцветный переливающийся блеск гирлянд, с ярко украшенной ёлкой, увлекли детей в сказочный мир Нового Года.  Ребята окунулись в искрометную атмосферу праздника с хороводами, сюрпризами, песнями, забавами,  занимательными конкурсами.
 

 

 
 
Дед Мороз и Снегурочка - чародеи и символы сказочного праздника, стали кульминацией на торжестве Нового Года. С их появлением утренник обернулся  настоящим, потрясающим,  неповторимым  чудом для детей.  Для них  малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи, фотографировались. Беззаботный детский смех, веселье жизнерадостности, восторг и новогоднее настроение наполнили своей энергией зал празднества.                  
 

 

 

 

 
 
При активном участии ребят, праздник получился веселым и удивительным, доставив радость, с зарядом положительных эмоций. Самой маленькой участнице праздника исполнилось всего 7 месяцев, что не помешало ей принять участие в веселье) Сюпризная составляющая программы, это конечно же вручение подарков от Деда Мороза и Снегурочки. А лучший подарок для всех – видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Неподдельный восторг в глазах малышей – свет для родителей, от души поблагодаривших руководство TechLineService.  
 

 

 
 
Детские праздники играют глобальную роль в жизни общества, с важными социальными функциями -  культуры, воспитания, эстетики, развлечения, навыков коммуникации. Праздник формирует у малышей позитивное отношение к окружающему миру, в непосредственном переживании действа, по примеру построения тимбилдинга в москве, как части их реальной жизни. Развивая чувственно-эмоциональную направленность ребенка, праздник несет в себе концепцию чередования циклов жизнедеятельности «будни-праздники», распространяющуюся на другие  жизненные аспекты. Прирожденный интерес детей в смене эмоциональных состояний, в желании пережить всевозможную гамму эмоций, испытывая новые яркие чувства, способствует их росту в социуме.
 
 
С уважением, команда TechLineService

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте