Добавить

Красота на высочайшем уровне!

Приятно осознавать, что в родном Александрове есть замечательные специалисты в индустрии красоты. Всевозможные, стойкие, насыщенные оттенки от Goldwell – производителя мирового класса  объединившего в себе лучшие немецкие традиции и японскую точность, доступны для вас, здесь в Салоне люкс-сегмента «Для Тебя».

 

Салон красоты «Для Тебя» на протяжении десяти лет радует нас мастерски выполненными работами. Единственный в нашем городе и районе салон, который работает на высококачественной продукции Goldwell (во Владимирской области на красителях Goldwell работает только один салон в городе Владимире).

 

Также «Для Тебя» предлагает широчайший спектр услуг, здесь есть всё, что вам нужно и в самом наилучшем качестве. Действительно ли это так? Давайте разбираться. Корреспонденту 33 страуса удалось пообщаться с директором салона Татьяной Кондаевой:



— Почему вы остановили свой выбор именно на компании Goldwell, чем примечательна их продукция, особенности и преимущества?

 

— Компания Goldwell является одной из лучших мировых корпорации в сфере окрашивания волос, а также средств по уходу. Краски этой компании, при условии, точного выполнения технологии окрашивания, дают действительно волшебные результаты. Благодаря красителям Goldwell мы удовлетворяем все пожелания наших клиентов и получаем шикарные результаты. Блондинки при посещении нашего салона испытывают неподдельное удивление и приятные эмоции, так как всегда получают именно тот оттенок, о котором всегда мечтали, но никак не могли достичь желаемого. Все мы прекрасно знаем, как сложно получить и поддерживать качественный светлый оттенок. Красители компании Goldwell позволяют нам легко добиться желаемого результата, а средство по уходу отлично справляются с поддержанием цвета и бережно ухаживают, сохраняя волосы в превосходном состоянии.

 

 

 

 

— Насколько важна технология окрашивания? Дело только в производителе красителей или есть какой-то маленький секрет?

 

 Секрет есть, и далеко не маленький – улыбается Татьяна, после чего продолжает... 

 

 Компания Goldwell выдвигает строгие требования ко всем желающим сотрудничества салонам. Прежде чем приобрести продукцию Goldwell, необходимо пройти специальный курс обучения в Академии LaimaLux Group, что мы и делаем, обучаемся постоянно, кроме того требуется повышение квалификации каждый раз перед приобретением новинок. Технология окрашивания это основа, только при точнейшем соблюдении всех этапов окрашивания и соблюдении временного регламента возможно добиться желаемого результата. Наши мастера имеют за плечами огромный опыт, продолжают развиваться и совершенствовать свои навыки. 

 

Наш девиз: «Профессионализм, качество, сервис»

 

 

 

 

 

 

 

 

— Окрашивание в любые оттенки, бережный уход и мастерские стрижки, и причёски для мужчин и дам, а что ещё предлагает жителям города и района ваш салон?

 

— Мы обхватили максимум услуг в индустрии красоты, в нашем салоне всегда открыты двери для леди и джентельменов. В мужском зале вам сделают отличную стрижку, с мытьём волос до и после, со стайлингом и всё это стоит 450 рублей. К вашим услугам косметологический кабинет, ногтевой сервис, наращивание ресниц, солярий, депиляция и многое другое. Звоните, интересуйтесь, записывайтесь — мы вас ждём!

 

 

Много нового и интересного, а также полезного мы узнали из разговора с Татьяной Кондаевой. Стоит отдельно отметить наличие массажного кабинета в салоне «Для Тебя». Практически все виды массажа к вашим услугам, однажды посетив салон люкс сегмента в городе Александров, вы поймёте, что пришли именно туда, куда нужно. Невестам особенно стоит обратить внимание, так как мастера  салона специализируются, на создании неповторимого образа для каждой счастливой красавицы.

 

 

 

Уютная располагающая атмосфера, тактичные квалифицированные мастера постоянно участвующие в различных конкурсах Российского и Мирового уровня, творческий подход с любовью к своему делу. 

 

 

Периодические женские встречи для мастеров и клиентов в непринуждённой комфортной, почти домашней обстановке и общение на различные интересные темы. Всё это вы увидите и ощутите, познакомившись поближе с командой профессионалов «Для Тебя». Также рекомендуем заглянуть во многие известные профессиональные журналы, где периодически можно увидеть моделей, над которыми трудились мастера салона «Для Тебя». 

 

 

 

 

 

«Мы видим результат своей работы сразу – соответственно мы счастливы»

команда «Для Тебя»

 

Автор А.Леся

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте