Добавить

Пора учиться на права!

 

Наш девиз «Ездить, как дышать – СВОБОДНО!»

 

Спец. корреспондент 33 страуса, отправилась на разведку, чтобы поделиться с вами, дорогие жители города и района, подробностями обучения в автошколе «Престиж».

 

В школе царит уютная рабочая атмосфера, стены увешаны плакатами для продуктивных занятий теорией, детские кресла и многие другие наглядные пособия, аккуратно расположены на столике в углу. Главная АвтоЛеди, Анастасия Туркина  директор и по совместительству «мама» всех курсантов, приветливо встретила меня, и мы непринуждённо пообщались, за чашечкой кофе.

 

 

 

Я поделилась с Настей своими переживаниями:

— "получится ли, у меня стать уверенным водителем?"

— "как справляться со страхом перед дорогой такой, «далёкой от руля дамочки», как я?"

Анастасия поняла меня с полу-слова и в ходе беседы, моя вера в себя, как водителя выросла, а страх трансформировался в устойчивое желание научиться водить автомобиль и сделать это именно в Автошколе «Престиж». Почему?

 

Анастасия и Михаил Туркины – борцы за идею, они подходят к работе ответственно и честно, радеют за репутацию компании, для них автошкола – семейное дело, они требуют от коллектива уважительного отношения к курсантам:

 

«Наши инструкторы не кричат, можете, прямо так и записать» - улыбается Настя.


В автошколе «Престиж» всё устроено  для удобства учеников, консультируют по всем необходимым вопросам и заполнению документов перед экзаменом, при необходимости обеспечивают индивидуальный подход к каждому курсанту, выпускникам с удовольствием помогают определиться с выбором своего первого авто.

Меня приятно впечатлил автопарк Туркиных, на таких милых «джипиках» я с удовольствием покатаюсь:

 

 

 

«Мы не случайно выбрали именно Suzuki Jimni, благодаря огромным для такой машинки, боковым зеркалам, слепой зоны практически нет, для новичка это комфортный способ приобрести уверенные навыки вождения. Кроме того, на неровных дорогах маленький джип превращается в весомый аргумент. Мы заботимся об удобстве своих учеников и делаем всё необходимое для комфортного обучения в нашей автошколе» 

- Анастасия Туркина

  

 

«Машины всегда на ходу, автодром содержим в надлежащем виде «подметаем дружно всем коллективом»

- Михаил Туркин

 

В автошколе «Престиж» работают лучшие в своём деле специалисты, преподаёт теорию сильнейший из таковых Иванов Александр Владимирович, слаженная команда, практически семья, с радостью встретит Вас и научит уверенно и безопасно водить авто.


 

 

Лучший автодром в Александрове, возможность обучения на автоматической коробке передач, бесплатное тестовое занятие, комфортные автомобили, любовь к технике, свободное общение, уважительное отношение к курсантам, ответственный подход к делу, семейная преемственность, слаженный коллектив, — всё это Вы найдёте в автошколе «Престиж».

 

Многие благодарные выпускники, становятся друзьями и поддерживают отношения с удовольствием, с одним из таковых я успела познакомиться во время встречи. Кузнецов Владимир Михайлович очень рад, что остановил свой выбор на автошколе «Престиж»:

 

«Ребята действительно оправдывают своё название престиж – это престижно, качественно, профессионально и грамотно оказанная услуга, благоприятная атмосфера и непринуждённое общение, всё что важно и нужно каждому человеку, особенно на этапе обучения такому ответственному делу, как вождение»

- Кузнецов Владимир Михайлович http://автопрестиж33.рф/otzyvy.html

 

Администрация автошколы «Престиж» ежегодно  принимает участие, в автомотопробеге «День Памяти», посвящённом Дню Победы.

 

 

 

 

«Проходит это 7 мая, а 7 мая мой день рождения, и я с удовольствием просыпаюсь рано, чтобы вовремя добраться и успеть украсить машину, дабы проехать в этой колонне»

 - Анастасия Туркина

 

В заключение нашей встречи, я поблагодарила Анастасию и Михаила за столь радушный приём, плодотворную беседу и за кофе с печеньками. Приятно, что в нашем городе есть люди, которые занимаются своим делом с любовью и уважением.


Редакция 33 страуса рекомендует жителям Александрова заглянуть в гости в автошколу «Престиж» и своими глазами увидеть, как там всё устроено. День открытых дверей 10 сентября в 12-00, приходите, и вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы.

 

 

__ 

Автор: А. Леся

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте