Добавить

Хиллари Клинтон пообещала рассекретить материалы об НЛО в случае избрания её президентом

Хиллари Клинтон пообещала рассекретить документы, посвящённые НЛО, если её изберут президентом США. Об этом заявил глава предвыборного штаба кандидатки Джон Подеста (John Podesta).

Когда Клинтон рассказала в декабре 2015 года о том, что она намерена добраться до самой сути тайн, окружающих НЛО, телеканал CNN воспринял её слова как шутку. Но из интервью телеканала KLAS-TV с Подестой стало известно, что он обсуждал эту идею с Клинтон и убедил её рассекретить как можно больше материалов, потому что люди хотят знать правду.

Соперник Клинтон Берни Сандерс, также выдвигающийся в президенты от демократической партии, воспринял новость с меньшим воодушевлением. Он подчеркнул, что ему интересны насущные проблемы американцев, а не теория заговора, связанная с НЛО.

Джон Подеста уже не раз выступал за рассекречивание данных, имеющих отношение к НЛО. Подобные призывы звучали, когда он был главой администрации при Билле Клинтоне. Оставляя должность старшего советника при Бараке Обаме, он заявил, что больше всего жалеет, что ему не удалось добиться раскрытия материалов об НЛО.

В преддверие выхода нового сезона «Секретных Материалов» ЦРУ опубликовало рассекреченные документы об НЛО, относящиеся к 40-м и 50-м годам.

 

https://tjournal.ru

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте