Добавить

Изменения в разделе «Общение» 29.10.2015

Раздел «Общение» претерпел небольшие изменения:

1. Добавились новые категории «Новости в мире», в котором будут публиковаться самые обсуждаемые в интернете новости (с таким уловием: умеренно о политике и минимум «чернухи»); «Юмор/подборки», в этом разделе будут публиковаться интересные подборки из фотографий и юмористические материалы; «Жители» переименовались в «Жители и гости», там будут размещаться еще и гости, приезающие в наш город; Появился раздел «Туризм и отдых», там будут публиковаться соответствующие теме материалы,

и теперь предложения от туристических агентств будут размещаться в этом разделе, надеюсь турагенты меня услышат.

Мы будем стараться подбирать материалы, которые будут интересны всем (ну или почти), всякую фигню размещать не будем, дабы не забивать ленту событий и раздел Общение ненужными материалами. И очень надеемся на вашу помощь в этом деле, присылайте нам ссылки на интересные, на ваш взгляд, материалы, либо публикуйте самостоятельно, в скором времени мы постараемся награждать самых активных авторов подарками или какими-то бонусами, пока этот вопрос решается.

 

2. Появилась возможность отключения в личном кабинете не нужной вам категории раздела "Общение". Отключив нежелательную для вас категорию, она не будет отображаться в разделе "Общение"

пока так, потом добавим еще опцию отключения отображения не нужных категорий и разделов в Ленте событий. 

Комментарии

#1 Wizorg ответить
А форум то развивается)) Может буду новости какие интересные постить)
29 Октября 2015 г. в 18:29
#2 DaVinci ответить
Намного удобнее стал ваш сайт, молодцы!
30 Октября 2015 г. в 16:55

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте