Добавить

Молодежный фолк-фест «Папоротник»

Друзья! Я прошу вас не пролистывать этот пост, а уделить мне немного драгоценного внимания.
Все дело в том, что я хочу рассказать о новом и очень интересном проекте, который придумали мы с ребятами.
Этим летом мы порадуем вас молодежным фолк-фестом «Папоротник», он состоится 4-5 июля, как раз во время празднования Ивана Купалы, на берегу реки, помните традиции этого дня? Прыжки через костер, плетение венков и много чего интересного. Все это мы обещаем вам - файер-шоу, барабанный джем, татуировки хной, стрельбу из лука и арбалета, медовуха, ярмарку ремесл, кашу из полевой кухни и возможность переночевать в палатке.
Впрочем, все секреты раскрывать рано.
До главного события лета остается не так много времени, хотя, 4 месяца кажутся вечностью. 
Именно поэтому мы приглашаем в нашу дружную команду всех, кто интересуется темой сохранения культуры, традициями и обычаями, и просто всех, кто хочет веселого времяпрепровождения! Если у вас есть знакомые, которые ищут нас и не могут найти, или если вы активный, но не можете понять, как пригодиться на фестивале - просто напишите!
Дизайнеры и фотографы, музыканты и рукодельницы - вы нам нужны. Даже если вы просто поможете нам в рекламе фестиваля своими репостами - вы нам нужны!
Давайте подробней, ищем:
- волонтеров
- ремесленников-рукодельниц
- меценатов (взамен обещаем рекламу!)
- предпринимателей в части питания и продажи сувениров
- электрики, строители - вы тоже нам нужны!
А еще, я искренне верю в волшебную силу моих контактных друзей и точно знаю, что своими репостами мы сможем оповестить о старте этого проекта максимальное количество людей.
и да, не думайте, что если мы ищем всех-всех, значит у нас пока еще ничегошеньки не готово. Проект зреет два года и большинство людей уже на низком старте. Но мы хотим чтобы это было самое масштабное событие лета!
Кто с нами?:)

 

Источник: Майя Мастерова

Комментарии

+1 #1 Майя Мастерова ответить
Добрый день. Спасибо за ваше сообщение, мы в курсе о том, что Иван Купала праздуется 7 июля, но дело-то в том, что это будет вторник, а в будни такие мероприятия проводить нецелесообразно. Соответственно, мы приурочим это к ближайшим выходным от данного праздника.
11 Февраля 2015 г. в 18:14
#2 d.e.n.i.s ответить
Цитирую Правь:
Майя,я всего лишь хотел сказать,что это не христианский праздник :lol: и празднуют его не в Иванов день)) Купала не имеет никакого отношения к Иоанну Крестителю))) Иван-это каноническое еврейское имя, которое никак не связано с древним славянским богом очищения Купалой. Славянский праздник Купала (Иван Купала) так называют его малограмотные товарищи))) и напоследок,7 июля Купала не празднуется :lol:

12 Февраля 2015 г. в 13:09

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте