Добавить

10 медалей с международного турнира по каратэ

6 Сентября 2014 года в городе Одинцово Московской области состоялись международные соревнования по каратэ на призы Федерации Годзю-рю России, в которых приняли участие спортсмены из России Украины, Казахстана, Белоруссии, а также делегации из Японии острова Окинава с мастером Хокама Тетсухиро 10 DAN – живой легендой Японского и Мирового Каратэ.

Начало нового, спортивного сезона воспитанники клуба Каратэ «СВОБОДА»

начали с большим успехом 10 медалей и два международных кубка.

Золотая медаль в категории мужчин 18 лет и старше, в весе до 75 выиграл Марьин Михаил одержавший победу в 3 боях с явным преимуществом над соперниками из Московской области, Москвы и Белоруссии. Михаил тренируется в клубе «СВОБОДА» с 8 лет неоднократно становился призером и чемпионом различных молодежных соревнований. Это его первый старт в возрастной группе старше 18 лет. Михаил сейчас учится в Москве на педагогическом факультете, и развивает свои навыки в работе с молодежью

Бронзовую Медаль в категории 14-15 лет в весе -63 кг завоевал Ильин Денис, уступив сопернику за выход в финал сопернику из клуба «Аттила» г. Москвы

Также бронзовую медаль после 3 поединков принес Клубу «СВОБОДА» Андреев Никита, получив травму ноги во втором бою, не сдался и дошел до своей очередной медали. В групповых поединках (команды из 3 человек) сборная Команда 18 лет и старше «СВОБОДА-1» в составе Марьина Михаила, Норина Александра, Макарова Сергея завоевала бронзу, а так же Команда «СВОБОДА-2» 14-15 лет в составе Андреева Никиты и Ильина Дениса принесла бронзовую медаль. В категории 10-11 лет Кулаков Виктор в третьем поединке уступил спортсмену со счетом 2:3 по ошибке допущенной в начале боя , но его выступление было вдохновенным и красочным, что заслуживает похвалы, в будующем, он добьется успехов.

Клуб каратэ проводит набор новичков от 4 лет с 10 сентября. В школе N3 по вторникам, четвергам. с 17:00-19:00.В школе N5 с 16:00-17:00 по понедельникам, и средам.

Поздравляем наших спортсменов и Сенсея Клуба «СВОБОДА» Орлова В. А. с большой победой, пожелаем нашим ребятам успехов в тренировках