Добавить

Подарок для ветеранов

Прошедшая неделя прошла под эгидой празднования великого светлого праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне. Для ветеранов это огромная работа – побывать на всех мероприятиях, посвященных этому событию. Но они стараются. В киноконцертном зале «Южный» в минувшее воскресенье тоже устроили праздник для ветеранов.
Причем вспоминали в этот день не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и ветеранов войн в Чечне и Афганистане. В этот день вспоминали песни разных военных лет: какие-то исполняли под «минусовки», какие-то под акустическую гитару, а какие-то с использованием разных музыкальных инструментов.
Главное, что подготовили этот замечательный концерт молодые люди из Александровского района. Они и сами вели его, и пели песни и читали военные письма. Зрителям показали будущее, за которое боролись на войне солдаты разных войн.
Также в этот день звучало много пожеланий и приветственных слов в адрес ветеранов. Их поздравил кандидат в мэры города Владимир Толстов. Он пожелал им крепкого здоровья и мирного неба над головой. Также ветеранов поздравил депутат Совета народных депутатов города Александрова Николай Комолов. Он вручил ветеранам цветы и благодарности.
После торжественной части ветераны переместились в новый музыкальный зал киноконцертного зала «Южный», отремонтированный совсем недавно за счет спонсорских средств и принявший впервые гостей. Там гости продолжили общение за чашкой чая, а культурную часть программы продолжили академический хор им. М.А.Сахарова и ансамбль русской и казачьей песни «Слобода».

 

 

 

 

 

 

 

Источник: vk.com/kinouzhniy

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте