Добавить

Начальник управления уголовного розыска УМВД России по Владимирской области Михаил Сокольских провел прием граждан

 

Сегодня, 30 апреля, в Александровской территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО начальник управления уголовного розыска УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Михаил Сокольских провел прием граждан.

С вопросами к начальнику УУР обратились жительница города Александрова и житель поселка Балакирево. Местная жительница обратилась к руководителю от лица родительского комитета третьего класса средней общеобразовательной школы №14 города Александрова. Женщина пояснила, что один из учеников ведет себя неподобающим образом не только со своими одноклассниками, но и по отношению к преподавателям. Неоднократно проводимые внутришкольные беседы результатов не дали. Выслушав местную жительницу, Михаил Александрович разъяснил, что данное направление деятельности находится в компетенции подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД, и в самое ближайшее время инспектор посетит не только учебное заведение, но и семью, в которой воспитывается мальчик.

Житель поселка Балакирево обратился с просьбой установить лиц, которые от его имени направляют письма в различные организации не только города и района, но и Владимирской области, и принять к ним необходимые меры. Мужчине было предложено написать заявление, его заверили, что сотрудниками полиции по данному факту будет проведена соответствующая проверка, о результатах которой заявитель будет проинформирован лично.

Обращения граждан были зафиксированы. Указания по решению этих вопросов будут выполнены в ближайшее время.

Источник: 33.mvd.ru

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте