Добавить

Молодецкие забавы

В минувший понедельник в ККЗ «Южный» прошел конкурс среди вторых и третьих классов школы №13 «Молодецкие забавы» (классные руководители Н.В.Горшкова, Н.А.Пасека, И.В.Жабанова), посвященный Дню защитника Отечества.

Две команды-дружины мальчиков – «Защитники» и «Патриоты» - соревновались между собой в силе, смекалке и галантности. Сотрудники киноконцертного зала приготовили для них шесть испытаний. Команды проверяли на знание пословиц и поговорок, владение военной и морской терминологией, умение танцевать, а также театральное мастерство.

 

Оценивало выступление дружин жюри. По итогам конкурса победителем была признана команда «Патриоты» с разницей всего в один балл. Обе команды были награждены дипломами и призами от ККЗ «Южный».

 

Команды ловко справились со всеми испытаниями. В испытании «Самый сильный», где нужно было отжиматься от пола, никто не хотел уступить, все боролись до последнего. В итоге жюри обеим командам присудило одинаковое количество баллов за конкурс.

 

Интересным был танцевальный конкурс, когда мальчики должны были красиво пригласить девочку из зала и пройти с ней по сцене, а потом также красиво проводить ее на место. Но самым смешным был театральный конкурс, и участники, и зрители повеселились от души.

В заключение праздника, ребятам показали художественный фильм «Тот еще Карлсон».



Источник: vk.com/kinouzhniy

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте