Добавить

ПЕРЕДОВОЙ ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА BIGTRIP ENGLISH!!!

С какого возраста начинать :
По данным ЮНИСЕФ, до трёх лет формируется 80% головного мозга. В том числе закладываются навыки распознавания и воспроизведения звуков, речевой аппарат подстраивается под фонетику языка, а нейронные связи мозга начинают активно формироваться. Учёные даже выделяют понятие «критического периода», после которого освоить иностранный язык становится труднее.

До семи лет легче всего овладеть иностранным языком на высоком уровне. После способности к изучению снижаются из-за изменений в мозгу ребёнка. Кроме того, мышцам артикуляционного аппарата становится труднее перестроиться и начать воспроизводить непривычные звуки и интонации.

‍В этот период мозг детей открыт к восприятию новой информации. Дети «впитывают» язык неосознанно, не прилагая для этого отдельных усилий — именно поэтому хорошо подключить и иностранный язык.

Чтобы научить ребёнка английскому языку дома, можно знакомить ребёнка с двумя языками сразу уже с рождения. Это стимулирует развитие мозга. Вопреки распространённым мифам, это не приводит к смешению языков — мозг ребёнка способен автоматически сортировать языки по разным «ящикам».

Но не стоит давать малышам интенсивную нагрузку. Знакомить дошкольника с английским можно ненавязчиво.

Почему родителям не стоит разговаривать с ребёнком на английском
Если вы не билингв и не владеете английским на достаточном уровне, говорить с ребёнком самостоятельно не рекомендуется. Это чревато несколькими опасностями:

- ребёнок усвоит грамматические ошибки, которые вы можете допустить;
- ребёнок усвоит русский акцент, который, скорее всего, присутствует в вашей речи;
- ребёнок усвоит русскоязычные интонации, не свойственные английскому языку.

Если не уверены в своём уровне владения английским, задействуйте другие способы слушать аутентичную речь:

- детские мультфильмы на английском,
- детские песни на английском,
- аудиосказки, начитанные англоговорящими дикторами, и другие способы.

Так малыш будет слышать аутентичную правильную речь и усваивать язык так, как это делают дети, родившиеся в англоговорящей среде, — естественным способом.

Здорово начать учить английский вместе с ребёнком, если вы не владеете им в достаточной мере. Это один из способов, как мотивировать ребёнка на изучение языка. Личный пример близкого человека очень вдохновляет малышей!



Уроки с носителем языка - это интенсивные тренировки аудирования и говорения. Каждое занятие студенты получают большое количество новой информации, лексики, учатся слушать, воспринимать и постоянно практиковаться в речи на английском языке. Такие занятия быстро приносят результаты!
Носитель говорит на живом, современном языке, который интересен и важен для путешествий, общения, переговоров, саморазвития.
С носителем мы изучаем язык впечатлений, событий, новостей и удовольствий! 

Запишитесь на бесплатное пробное занятие:
- по телефону/Viber/WhatsApp:
+7 (999)517-45-47

Наш адрес: г. Александров, ул. Свердлова, 64 (2 этаж) большая красная вывеска на здании.

ПЕРЕДОВОЙ ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В АЛЕКСАНДРОВЕ
"BIGTRIP ENGLISH"

#bigtripenglish #учиманглийский #английскийвалександрове

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте