Добавить

Ставка на золото всегда в выигрыше

Золото относилось к ценным металлам во все времена. Имея в сейфе определенный запас этого благородного металла, вы создаете материальную подушку, которая всегда будет под рукой, если финансовое положение ухудшится.

 

zoloty1.jpg

 

В этом убежден и мой хороший друг Том Дайсон, который пошел еще дальше. Том почти 10 лет назад стал одним из Palm Beach Research Grouр, потому с уверенностью можно сказать, что он знает толк в финансовом мире.


С чего все начиналось


Около 2 лет назад он решил поставить все на кон, и потратить абсолютно все свои деньги, которые находились на банковских счетах, купив слитки золота.


Как и любой богатый человек, Дайсон образованный и расчетливый, а потому продумал каждый шаг перед тем, как начать действовать. В истории есть определенные условные периоды, которые дают сигнал о том, что пора скупать это «золотое счастье». И вот система сработала.


По словам Тома, мир расширяется благодаря проведению удачных сделок и постоянному развитию или сжимается, зайдя достаточно далеко отступает.


Главным катализатором отношений между Доу и золотом стал мониторинг цены акций на золото Доу-Джонса. Именно он указывает, когда нужно тратиться на покупку драгоценных металлов и ценных акций, а когда нет.

 
zoloty2.jpg

Том называет систему устаревшей и неустойчивой, именно потому они с женой продали все имущество, которое у них было, сняли деньги со счетов, даже с пенсионного, забрали драгоценности и золото.


В таком состоянии, не имея постоянного жилья, они решили пребывать до тех пор, пока система не стабилизируется. Именно в тот момент Том вложит все, что у него есть в акции, чем в несколько раз увеличит свое состояние.


По сути, все в такой системе просто: покупать акции лучше, когда индекс способствует этому, опускается ниже 5. А продавать, наоборот, когда цена поднимается выше 15. Полученные деньги снова инвестировать в золото, которое служит одной из устойчивых форм материальных сбережений.


А что сейчас происходит на рынке


На данный момент биржевой рынок впадает в период спада цены, когда нужно дождаться, пока стоимость опустится на самое дно. И только потом можно приступать к покупке.

 

zoloty3.jpg


Если данная гипотеза верна, то уже совсем скоро автор станет настолько богат, что ему самому и его семье больше никогда не придется заботиться о деньгах, считать их. Ювелирный интернет магазин Silver-Mania придерживается такого же мнения. В нем представлен широкий ассортимент украшений из драгоценных металлов, в которые можно вложить свои финансы.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте