Добавить

Горные походы и восхождения

voshoj.jpg

 

Походы в горы – это не просто хобби, а целая жизнь. Естественно, чтобы совершить восхождение на значительную высоту, нужно иметь достаточные опыт и сноровку. Действовать безопаснее всего не в одиночку, а в составе команды и под руководством опытных инструкторов. Соответствующие услуги предлагает даже не компания, а команда единомышленников «НУНАТАК». Узнать подобную информацию о походах в горы, принципах их организации вы можете на сайте nunataka.ru.


Что предлагает клуб


Туристический клуб организовывает походы в горы на один или несколько дней. Также он проводит активные туры, учит, экипирует, осуществляет трансфер, организует размещение. Сотрудники компании – настоящие профессионалы своего дела, которые знают маршруты и прочие нюансы всех мероприятий.

 
voshoj1.jpg

Если ищете надежного партнера для организации похода, восхождения, обращайтесь в проверенный клуб. Тут для вас проведут обучение, предложат экипировку, организуют трансфер, разберутся с размещением. Готовые активные туры от профессионалов – это намного удобнее и безопаснее, чем самостоятельная организация.


Например, «НУНАТАК» предоставляет полный перечень гарантий, сотрудничает с частными лицами и туристическими агентствами. Постоянно открыт набор для совместной работы в сфере активного туризма. На месте путешественник может рассчитывать на исчерпывающую увлекательную экскурсию в компании местного гида. Вы получите заряд оптимизма, энергии, положительных эмоций. Прикоснуться к природе, истории Кавказа сегодня не сложно – главное знать, как и с кем.


Виды и особенности горных походов


Восхождение – самое популярное направление горного активного отдыха, но есть и другие варианты. Это:


  • спортивные походы;

  • тематические экскурсии;

  • спелеология;

  • снегоступинг и лыжные походы;

  • трекинг;

  • скалолазание;

  • хобби-туры;

  • новогодние, майские экскурсии;

  • туры выходного дня.

Для активных семей есть интересные программы, которые понравятся детям. Они адаптированы с учетом оптимальных нагрузок для маленьких путешественников и при этом являются достаточно насыщенными, информативными.

 
voshoj2.jpg

Можете поинтересоваться корпоративными пакетами. Это готовые программы для походов большим или не очень коллективом. Они корректируются с учетом уровня физической подготовки участников. Начать можно вообще с городских экскурсий, но более насыщенных, чем обычные прогулки.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте