Добавить

Биозавивка волос ISO в центре красоты ВОЯЖ

Перманентная завивка  - способ текстурирования волос, не раз переживающая взлеты и падения. Особый пик ее популярности ее пришелся на восьмидесятые годы прошлого столетия, когда химическую завивку носили, кажется, все, начиная от "Звезд зарубежной эстрады", как тогда это называлось, до восьмиклассниц. 
Сейчас перманентная завивка переживает настоящий ренессанс. Современный стиль в одежде: это свобода и некая расслабленность, и текстурированные волосы, дающие огромный простор для самовыражения, вписываются в современные образы как нельзя лучше.  
А вот составы для химической завивки претерпели революционные изменения. В своей работе стилисты центра красоты ВОЯЖ используют состав для биозавивки американского бренда ISO:  инновационный состав, без аммиака и тиогликолевой кислоты.Основным действующим компонентом биозавивки является цистин, сходный по структуре с белком, содержащимся в составе человеческого волоса. После процедуры локоны  (даже осветленные, окрашенные и пористые) сохраняют свою плотность и  блеск, выглядят естественно и красиво.
Запишись к своему стилисту, стань совершеннее!
 Телефон для записи: 89049583862

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте