Добавить

РЕДКАЯ ЭКСКУРСИЯ! АКЦИЯ! 29 марта - Московский планетарий.

РЕДКАЯ ЭКСКУРСИЯ! АКЦИЯ! 
29 марта - Московский планетарий. 
Московский планетарий - звёздное небо столицы. 
В наш дни Московский Планетарий – это крупный научно-просветительский центр, который реализует множество образовательных программ. Кроме того, планетарий – один из популярнейших аттракционов и туристических объектов столицы. Многие москвичи и приезжающие в мегаполис туристы стремятся побывать здесь, ведь возможность увидеть красоту звездного неба в планетариях существует лишь в 16 городах России. 
Большой Звездный зал накрывает купол диаметром 25 м, и его площадь доходит до 1000 кв. м. Как и в момент открытия для демонстрационных сеансов используют аппараты немецкого производства. Благодаря «Универсариуму М9», посетители получают удивительно четкое изображение. Оно позволяет почувствовать удивительную красоту звездного неба и огромные масштабы космоса. Впечатление от визуального ряда дополняют яркие звуковые эффекты, поэтому визит в планетарий превращается в настоящее путешествие сквозь пространство и время. 
В музее Урании представлена история столичного планетария. В его залах экспонируются старые проекционные аппараты, геодезические теодолиты, телескопы и макеты космических кораблей. Большое количество посетителей привлекают необычные глобусы разных планет, огромный макет Солнечной системы и внушительная коллекция метеоритов. 
Выезд из городов: Киржач — Александров — Сергиев Посад. 
Стоимость поездки: 1850 руб., 1950 руб. 
В стоимость входит: проезд на автобусе, услуги сопровождающего лица, входной билет. 
Описание программ и бронирование тура на сайте
http://rodina-tur.ru/tury/moskovskij-planetarij/ 
Позвонить нам
г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
г. Киржач: 8(910)776–37–11 
ИНСТАГРАМ: rodina_tur_aleksandrov 

#мывместесродинатур

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте